У Путина шокировали новым циничным заявлением о Крыме
Категория
Политика
Дата публикации

У Путина шокировали новым циничным заявлением о Крыме

У Путина шокировали новым циничным заявлением о Крыме
Источник:  online.ua

Официальная Москва не устает удивлять международное сообщество новыми шокирующими заявлениями и сравнениями. Так, вице-спикер Госдумы РФ и вице-президент ПАСЕ Петр Толстой предлагает закрепить в российской Конституции понятие брака как союза мужчины и женщины, цинично сравнив его с оккупацией Крыма.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".

"Такие неприкосновенные вещи, как традиционный брак и семья, должны быть закреплены в Конституции, именно так, как в 2014 году мы закрепили в Конституции принадлежность Крыма России", - заявил одиозный российский политик.

По его словам, данное нововведение создаст барьер для попыток прописать отдельные, дополнительные права для ЛГБТ. Толстой также добавил, что "сегодня эти попытки делаются с помощью проекта закона о профилактике домашнего насилия".

Как известно, законопроект о профилактике домашнего насилия был опубликован в ноябре прошлого года на сайте Совета Федерации РФ, в нем предлагается выносить защитные предписания, ограничивающие возможность общения обидчика с жертвой.

Напомним, что в РФ рабочая группа будет рассматривать вопрос упоминания в Конституции России Бога, за что призвал молиться патриарх РПЦ Кирилл. 15 января глава Кремля Владимир Путин озвучил предложения по изменению Конституции РФ, которые парламент может принять после всенародного голосования.

Как сообщал ONLINE.UA, граждане РФ и пользователи сети со всего мира  не устают создавать смешные мемы  после скандального послания главы Кремля Владимира Путина Федеральному собранию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?