Гороскоп на 15 февраля для всех знаков зодиака
Категория
Гороскопы
Дата публикации

Гороскоп на 15 февраля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 февраля для всех знаков зодиака
Источник:  online.ua

Скорпионы могут сделать вид, что не заметили плевка в душу, но это не значит, что они о нем забыли. Скорпиону нравятся простые в общении люди, бесхитростные, искренние и не таящие чувств. Скорпионам не стоит строить фантастических теорий, объясняющих непонятное поведение людей, - лучше научиться задавать прямые вопросы. Скорпионы редко проявляют агрессию сразу, - они предостерегают, намекают, подают знаки… И не стоит дожидаться, когда у них кончится терпение.

Если хотите нравиться Козерогу, то будьте искренними, не юморите то и дело и не витийствуйте словами: просто, ясно и разумно сказанное доходит до Козерога быстрее всего и нравится ему больше всего. знаете, почему Козерогов иногда называют странными и себе на уме? Потому что они стремятся жить так, как хотят они, а не так, как привычно многим. если среди ваших близких людей есть Козерог, то никакие враги и проблемы вам не страшны. Козерог не боится ни времени, ни расстояния, ни трудностей… Ведь именно они помогают Козерогу осознать свою силу, стать собой и уважать себя как личность.

У Рыб отличная память и они никогда не забывают хорошего отношения к себе. Плохое можно простить и выкинуть. А хорошее будет греть душу и через года. Рыбы никогда не забудут того, кто был с ними в трудные минуты. хорошо, что мысли Рыб никто не может читать, а то образ стеснительных и застенчивых людей полетел бы к чертям. Рыбы не боятся чувствовать, они боятся утонуть в чувствах.

Читайте ежедневный

гороскоп на каждый день

для всех знаков зодиака на нашем сайте. Гороскоп на сегодня, 15 февраля, для всех знаков зодиака читайте далее в нашем материале.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Овнов

Любовный гороскоп для Овнов

Настроение семейных Овнов будет сегодня колебаться от плохого до очень плохого. Вам не удастся сконцентрироваться на решении ряда серьёзных семейных проблем, что может только сыграть на руку вашим недоброжелателям. Не идите на поводу у своих эмоций - вряд ли они сегодня будут хорошим советчиком.

Кулинарный гороскоп для Овнов

Нынче вам будет весьма непросто справиться с собой - ваш мозг, душу, а также и желудок будут раздирать самые разнообразные желания, собрать которые воедино не под силу никому, и вам в том числе. Чем-то придется пожертвовать. В вопросах гастрономических этим чем-то предпочтительно выбрать закуски. Лучше обойтись вовсе без них, чем провести пол дня в тяжелых и бессмысленных раздумьях на тему "что же заказать?". Заказывайте сразу мясо, и побольше.

Бизнес-гороскоп для Овнов

Нынче особенно удачными будут покупки для дома. Вы сумеете приобрести то, о чем вы давно мечтали, причем удара по кошельку сумеете избежать. Спешите этим воспользоваться.

Общий гороскоп для Овнов

Постарайтесь сегодня не показывать никому свою спину. Это довольно уязвимое место, а нынче на вас вполне могут напасть в том или ином смысле этого слова.

Гороскоп здоровья для Овнов

В этот день ваш оптимизм поможет вам поддержать ваше здоровье на том уровне, которого оно этого заслуживает, то есть на наивысшем! Сделайте все возможное для того, чтобы совсем не унывать и не отчаиваться во что бы то ни стало.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Тельцов

Бизнес-гороскоп для Тельцов

Можно сказать, что у вас наступил энергетический кризис, вы чувствуете себя опустошенным. Постарайтесь немного расслабиться, на работе пока всё отлично, так то вы можете подумать и о себе любимом. Не тратьте много сил ради скорейшей реализации планов.

Любовный гороскоп для Тельцов

В доме Тельцов в этот день может без их ведома произойти нечто, последствиями чего они будут не особенно довольны. Скорее всего, к кому-то из членов вашей семьи нагрянут гости, и вам придется то ли готовить для них, то ли убирать после их ухода, то ли сокрушаться, что это нашествие совершенно спутало ваши планы.

Общий гороскоп для Тельцов

Сегодня у вас не будет необходимости как-либо оправдывать свои действия. Вам простят все что угодно, хотя злоупотреблять этим, пожалуй, не стоит.

Гороскоп здоровья для Тельцов

В этот день у вас могут обостриться некоторые заболевания, связанные с вашей половой принадлежностью. Однако переживать не стоит: любая консультация врача, особенно своевременная, решит все ваши проблемы.

Кулинарный гороскоп для Тельцов

Направьте на решение имеющихся гастрономических проблем всю мощь собственного могучего разума. Пусть он, после долгих и утомительных раздумий, поведает вам о том, стоит ли нынче есть на обед уху или лучше ограничиться тривиальным куриным бульоном. А также сделает нелегкий выбор между эклером со взбитыми сливками и небольшой веточкой винограда.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Близнецов

Бизнес-гороскоп для Близнецов

Будьте спокойны и мягки — хотя бы внешне. Сегодня не самый удачный день, чтобы демонстрировать окружающим свое неудовольствие. Можете пока накопить материал для следующего разбора полетов .

Общий гороскоп для Близнецов

Сегодня все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством и не слишком стесняться в расчетах.

Гороскоп здоровья для Близнецов

Нынче обращайте внимание на сроки годности продуктов: велика вероятность отравления просроченными товарами. Если у вас что-либо вызвало подозрение, лучше не рискуйте и выбросьте подозрительный продукт от греха подальше.

Любовный гороскоп для Близнецов

Если сегодня у вас всё валится из рук, ищите утешения в том, что вас любят. Вы ведь любимы, не так ли? Это, кстати, вполне можно использовать и в практических целях - попросите совета и помощи, к примеру, у родителей. Либо, если вопрос не по их профилю - у других членов семейства.

Кулинарный гороскоп для Близнецов

На столе сегодня должно быть много небольших квантов еды. Желательно - разнообразных. Если будете готовить самостоятельно - вспомните о существовании таких удобных форм, как канапе и тарталетки для салатов. Если же вам предстоит раздумывать, куда пойти поесть - смело выбирайте заведение со шведским столом.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Раков

Бизнес-гороскоп для Раков

Сегодня ваши дела будут складываться просто невероятно удачно. Если вам казалось, что всё ваше дело может вот-вот рухнуть, вам представится удивительный шанс найти помощника и советчика, причем абсолютно неожиданно.

Любовный гороскоп для Раков

Сегодня поведение вашего любимого человека вовсе не будет похоже на праздничное: он будет постоянно раздражаться, срываться на вас по пустякам и вообще вести себя довольно неадекватно. Может быть, он просто волнуется перед сменой погоды?

Общий гороскоп для Раков

Вам доставляет удовольствие принятие на себя большой ответственности. Труды ваши хоть и будут тяжки, но принесут удовлетворение, ибо вам достанет сил довести их до конца.

Гороскоп здоровья для Раков

Нынче у Раков могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.

Кулинарный гороскоп для Раков

Не стоит рассчитывать на то, что сегодня о вашей трапезе хоть кто-то позаботится. Все придется делать самому. Причем не исключено, что начиная с героической добычи продукта. Подходящий день для охоты или рыбалки с последующим приготовлением и торжественным съедением отловленного. Смотрите зубы о дробь не сломайте.

Лев (23 июля – 23 августа)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Львов

Любовный гороскоп для Львов

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет поверить в то, что вы не обманываете его ни в чем. Что вы с ним абсолютно искренни и целиком и полностью перед ним открыты. Постарайтесь каким-то образом это доказать, иначе вы можете потерять его доверие очень надолго.

Кулинарный гороскоп для Львов

В ваших руках даже самое привычное блюдо нынче может стать шедевром, о котором будут вспоминать грядущие поколения. И совершенно не обязательно, чтобы оно было приготовлено вами лично. Ваша способность воспеть вкусовые качества поедаемого будет настолько исключительна, что повар растает от счастья, а другие едоки охотно поверят, что едят истинную амброзию. Вы сегодня - просто идеальный гость.

Бизнес-гороскоп для Львов

Сегодня успех в делах будет накрепко завязан на вашу самооценку, которая, в свою очередь, не в последней степени будет зависеть от того, как вы будете оценивать свой внешний вид. Так что если не нравитесь себе в зеркале — отложите все дела и займитесь собой.

Общий гороскоп для Львов

Сегодняшний день лучше всего провести с детьми, причем не обязательно со своими. Они, в отличие от взрослых, смогут по достоинству оценить ваши усилия по придумыванию всевозможных развлечений, и весело будет не только им, но и вам.

Гороскоп здоровья для Львов

Нынче Львы явно будут на подъеме, поэтому можете заняться активным отдыхом, это сейчас вам только пойдет на пользу. Кроме того, сейчас вы можете смело браться за новые и завершать старые дела.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Дев

Гороскоп здоровья для Дев

В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.

Общий гороскоп для Дев

Сегодня вам полезно будет пожаловаться вслух, даже если слушателем окажется зеркало. Вы скорее поймете, как решить свою проблему, формулируя ее в терминах общепринятого языка, нежели переживая на уровне неясных эмоций.

Бизнес-гороскоп для Дев

Сегодняшний день будет идти словно в режиме замедленной съемки: вам будет казаться, что каждая минута длится, как целый час. Возможно, вам просто редко удается сталкиваться с таким явлением, когда дела идут не в авральном режиме, а спокойно и тихо. Наслаждайтесь моментом!

Кулинарный гороскоп для Дев

Звезды рекомендуют вам сегодня на завтрак побаловать свое чрево чем-нибудь изысканно-необычным. Например, омлетом с творогом. И готовится быстро, и питательно (вот уж кто действительно зарядит энергией на целый день), и даже (если не пересолите, конечно) вкусно. Обедать и ужинать нынче лучше дома. Причем желательно не объедаться и не есть рыбу.

Любовный гороскоп для Дев

В этот день все будет зависеть лишь от ваших решительности и напора. Если будете чересчур настойчивы, вас, согласно третьему закону Ньютона, выпрут за дверь с силой, равной вашей собственной напористости.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Весов

Любовный гороскоп для Весов

Как бы грустно вам ни было об этом слышать, у вашего любимого человека помимо вас есть еще множество других интересов и увлечений. Сегодня вам придется в очередной или в первый раз в этом убедиться. Ревновать не стоит, ибо бесполезно. Цены вам не будет как половинке, если вы научитесь гармонично вписываться в его жизнь.

Гороскоп здоровья для Весов

В этот день звезды настойчиво рекомендуют Весам заняться укреплением вашего позвоночника. Посоветуйтесь с вашим врачом или тренером касательно тех упражнений, которые необходимо делать.

Общий гороскоп для Весов

Сегодня вы можете оказаться уж слишком подозрительным. Это может кого-нибудь обидеть. Если уж не можете избавиться от предубеждений, постарайтесь не показывать этого.

Бизнес-гороскоп для Весов

Сегодня не стоит рассказывать кому-то из знакомых о своих планах и надеждах на будущее. Непроизвольная, обычная человеческая зависть вашего собеседника может накликать на вас неудачи. Лучше держите свои мысли в секрете и расскажите об успехе уже как о свершившемся факте.

Кулинарный гороскоп для Весов

А не посидеть ли вам денек на фруктовой диете? Фруктов на свете много, да и на вкус они не слишком противны. Ну а если их крупно покрошить, да залить Мартини, блюдо вообще получится просто божественное. Только, пожалуй, на завтрак его употреблять звезды все же не рекомендовали бы. Хотя, если из дому вы выходить не собираетесь - то почему бы и нет?

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Скорпионов

Кулинарный гороскоп для Скорпионов

Нынче, прежде чем заказывать то или иное блюдо, попробуйте тщательно и вдумчиво порассуждать. Так ли уж вам хочется пробовать совершенно неизвестное вам нечто? Тем более, отнюдь не дешевое. Быть может, имеет смысл отдать предпочтение давно известным и заслуженно уважаемым блюдам типа зеркального карпа в сметане? Ежели карп свежий, буквально только что еще плавал, вас же за уши от тарелки будет не отодрать.

Бизнес-гороскоп для Скорпионов

Подходящий день, чтобы отметить окончание чего-либо. Если благополучно завершенных дел не наблюдается, придется быстренько начать что-нибудь небольшое, чтобы поспеть к вечеру.

Гороскоп здоровья для Скорпионов

Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.

Любовный гороскоп для Скорпионов

Сегодня звезды рекомендуют вам довериться вашей интуиции. Если непосредственно в данную минуту вам захочется встать и уйти – вставайте и уходите, это будет самым правильным решением. И даже если вашей половинке такое поведение не понравится, вскоре она оценит всю его правильность и закономерность.

Общий гороскоп для Скорпионов

Не используйте сегодня повышенные тоны своего голоса. Во-первых, это вредно для голосовых связок, а во-вторых, тот человек, на которого вы собираетесь наорать, вовсе того не заслуживает.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Стрелецов

Любовный гороскоп для Стрелецов

Если вам кажется, что вашего любимого человека не интересует то, что с вами происходит, задумайтесь. Может быть, вы и сами ему неинтересны, и нужно придумать для себя какую-то изюминку, чтобы привлечь к себе внимание? Кстати, а вы в должной мере интересуетесь его делами и настроениями?

Гороскоп здоровья для Стрелецов

Ну хоть один день можно сделать вид, что вы знаете, что такое "здоровый образ жизни"? Попробуйте - глядишь, и понравится.

Кулинарный гороскоп для Стрелецов

Ваша общительность сегодня может здорово помешать вам решить наиболее насущную проблему - вопрос питания. Ваша еда попросту остынет, если вы будете за столом не одни. Придется либо заказывать то, чему не страшно постоять минут пятнадцать-двадцать, пока едок рассуждает обо всем и вся, либо приложить все усилия к тому, чтобы рядом с вами никого не оказалось. Последнее будет сложнее.

Бизнес-гороскоп для Стрелецов

Нет ничего страшного в том, что вы совершите сегодня ошибку в деле, в котором были уверены, что разбираетесь. Не вините себя, ведь все ошибаются, даже самые опытные люди, но теперь вы будет знать, как поступить в такой ситуации, так что извлеките урок из сегодняшнего дня.

Общий гороскоп для Стрелецов

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что именно говорит собеседник. Возможно, что прикрывшись совершенно отвлеченной темой разговора, он старается передать вам нечто, имеющее для вас и для него большое значение.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Козерогов

Общий гороскоп для Козерогов

Сегодня вы можете оказаться под наблюдением. Постарайтесь не сделать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.

Бизнес-гороскоп для Козерогов

Сегодня звезды рекомендуют вам как можно больше передвигаться с места на место. Это поможет вам получить много новых ярких впечатлений, которые, возможно, уже завтра благоприятно отразятся на вашей трудовой деятельности. Постарайтесь ничего не забывать.

Кулинарный гороскоп для Козерогов

Вы когда-нибудь пробовали на вкус змею? А она вас? Сегодня как раз тот день, когда ваше знакомство с этим созданием принесет вашему организму минимальный вред. Самое время посетить китайский (или где там их готовят?) ресторан.

Гороскоп здоровья для Козерогов

Чтобы снять головную боль, попробуйте прогуляться на свежем воздухе, а не хвататься сразу за обезболивающие препараты. Возможно, вы просто слишком много сидите перед монитором компьютера, вследствие чего вы очень быстро утомляетесь.

Любовный гороскоп для Козерогов

Самый подходящий день для того, чтобы поменять имидж. Сделать модную прическу или начать отращивать усы, к примеру. Только пусть ваш новый образ не идёт вразрез с тем, каким вас любит ваша половинка. Иначе придётся проводить с ней долгие воспитательные беседы о том, что вы тоже свободная личность и имеете право на метаморфозы.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Водолеев

Бизнес-гороскоп для Водолеев

Сегодня для вас главное правильно поставить себе цель и методично идти к ней. Не стоит сейчас хвататься за все сразу: добейтесь сначала чего-то одного, это укрепит веру в собственные силы и поможет вам увидеть, какие дальнейшие шаги будут для вас наиболее выигрышными и перспективными.

Общий гороскоп для Водолеев

Сегодня вам стоит действовать исключительно в собственных интересах. Даже не только потому, что иногда надо позаботиться и о себе, просто никто не будет нуждаться в вашей помощи. А если и будут, то помочь вы все равно не сможете.

Кулинарный гороскоп для Водолеев

Категорическая нехватка времени сегодня перерастет в нечто совершенно невозможное, потому на полноценный прием пищи рассчитывать можете и не думать. Настоящим спасением будет для вас заказ обеда, пусть это даже будет пицца с кока-колой, с доставкой. Если уж принесу - не отвертитесь, придется скушать. Пусть и подглядывая одним глазом в компьютер и придерживая плечом телефонную трубку.

Любовный гороскоп для Водолеев

Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать своё умственное или физическое превосходство перед вами. Либо вам придётся играть по его правилам и добросовестно восхищаться, либо доказать, что и вы не лыком шиты, причём доказать убедительно и решительно.

Гороскоп здоровья для Водолеев

В этот день вам было бы лучше выбирать щадящие средства по уходу за своей кожей. Даже если раньше вам подходила любая косметика, сейчас вам следует отказаться от использования различных спиртосодержащих лосьонов.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 15 февраля 2020 года для Рыб

Общий гороскоп для Рыб

День этот может оказаться для вас исключительно плодотворным. Но только при одном условии. Ни в коем случае не давайте испортить себе настроение. А это, как раз, может оказаться весьма непростой задачей.

Гороскоп здоровья для Рыб

Сейчас Рыбам не повредило немного почистить организм. Для начала - снаружи, это быстрее. Потом, на чистую голову можно будет подумать и о диете. Начинать необязательно, для одного дня этого достаточно, а завтра будет новый день.

Любовный гороскоп для Рыб

Нерешительны? Правильно. Смелые шаги лучше отложить на потом. А пока тихонько все обдумать, обсудить, расписать все плюсы и минусы, все последствия. Звезды не благоприятствуют необдуманным поступкам, зато благоволят их тщательному и скурпулезному обдумыванию.

Кулинарный гороскоп для Рыб

Чем мельче будут исходные компоненты подаваемых сегодня блюд, тем правильнее с точки зрения звезд будет ваша диета. Хороший день для всевозможных крупяных блюд - каш, плова, а также мучных изделий. Неплохо пойдет также всякая мелочь морского происхождения - начиная от килек и шпрот, заканчивая коктейлем из мидий, креветок и прочих морепродуктов.

Бизнес-гороскоп для Рыб

В этот день звезды советуют вам как следует отдохнуть — осмысленной деятельности от вас все равно ожидать нельзя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?