Маленькая девочка спасла мать от смерти - удивительная история
Категория
Интересное
Дата публикации

Маленькая девочка спасла мать от смерти - удивительная история

Маленькая девочка спасла мать от смерти - удивительная история
Источник:  online.ua

В городе Пул, которое находится в Великобритании, случилась невероятная история, которая всколыхнула весь мир.

Двухлетняя девочка спасла свою маму от смерти. Ребенку удалось разблокировать мобильный телефон и

зайти в Facebook, чтобы сообщить о происшествии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Metro.

Согласно данным издания, 28-летняя Саманта Мизен находилась одна дома с двумя детьми - 2-летней дочерью Софией и 4-летним сыном Итаном. Неожиданно у женщины случился приступ и она без сознания упала на пол.

"София, увидев, что маме плохо и она не подает признаков жизни, не растерялась. Девочка взяла телефон Саманты, приложила к экрану ее палец и разблокировала гаджет. Затем она зашла в мессенджер Facebook и по видеосвязи позвонила бабушке Дебби Бейкер. Что интересно, ребенок не смог ничего объяснить, но показала бабушке маму, лежащую на полу. Женщина немедленно вызвала скорую помощь. Врачи госпитализировали Мизен", - говорится в сообщении.

Медики объяснили, что женщина подхватила кишечную инфекцию, которая и дала такую реакцию организма. К счастью, Саманта уже выздоровела и находится дома с детьми. С ней все в порядке. Представителям медиа она рассказала, что была очень удивлена, что на помощь ей пришла София, а не ее старший брат Итан.

"Я Итану рассказывала, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Я и подумать не могла, что София запоминала все, чего я учила ее брата", - призналась женщина.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что психологи отметили, что уровень счастья современных женщин не зависит от наличия мужа и детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?