Разумков безжалостно отругал депутатов - что случилось
Категория
Украина
Дата публикации

Разумков безжалостно отругал депутатов - что случилось

Разумков безжалостно отругал депутатов - что случилось
Источник:  online.ua

Руководитель Верховной Рады Дмитрий Разумков рассказал, что получает письма от граждан Украины, в которых простые люди возмущаются поведением нардепов. По его словам, народ не понимает, как парламентарии успевают в рабочее время сидеть в телефонах, смотреть сериалы и есть прямо в сессионном зале. Замечания народным избранникам спикер озвучил в ходе заседания согласительного совета 17 февраля, передает ONLINE.UA.

"Людям иногда непонятно поведение народных депутатов, которое они наблюдают в сессионном зале. И в кофе, и в еде, и о том, что народные депутаты довольно часто занимаются своими собственными делами, то в телефонах, то еще в чем-то", - говорит глава ВРУ.

Кроме того, Дмитрий Разумков рассказал об одном из таких обращений детально. Ему одна учительница сказала, что у нее примерно такой же рабочий день как у нардепов. Однако она не имеет возможности во время работы заниматься собственными делами. Женщина поинтересовалась, почему нардепы это могут себе позволить.

"Я понимаю, что мне трудно ответить на этот вопрос, он честный, он правильный, но ответить трудно. Давайте делать так, чтобы нам не было трудно отвечать на такие вопросы, чтобы у людей не было таких вопросов, чтобы они видели, что народные депутаты работают в пользу этого государства, чтобы они это и видели и чувствовали", - подчеркнул Разумков.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, Разумков впервые прокомментировал решение Зеленского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?