Откровенная спланированная провокация: Минздрав предупредил украинцев
Категория
Украина
Дата публикации

Откровенная спланированная провокация: Минздрав предупредил украинцев

Откровенная спланированная провокация: Минздрав предупредил украинцев
Источник:  online.ua

В Министерстве здравоохранения опровергли неправдивую информацию о якобы распространении нового китайского коронавирус в Украине. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальное представництсов ведомства.

По данным МИНЗДРАВА, на территории государства не зарегистрировано ни одного случая Covid-19 - инфекции, которая начала свой разрушительный путь с города Ухань.

"Сегодня, 20 февраля, злоумышленниками распространяется ложная информация о якобы лабораторно подтвержденные случаи коронавирус COVID-19 в Украине. Эта информация не соответствует действительности и является откровенным фейком и спланированной провокацией", - отметили в Министерстве.

Чиновники отметили, что таким образом пытаются разделить украинское общество и создать угрозу для национальной безопасности.

Минздрав призывает граждан не паниковать и проверять всю информацию, которая поступает относительно коронавирус.

Напомним, в четверг, 20 февраля, в Украину прибыл самолет с гражданами, которых эвакуировали из Уханя.

Как сообщал ONLINE.UA, самолет сначала сел в Борисполе для дозаправки. Затем он отправился в харьковский аэропорт. Оттуда всех украинцев отправят в сопровождении врачей и правоохранителей до медцентра МВД на Польтавщині в карантин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?