Как Надя Дорофеева выглядит без макияжа - уникальное видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как Надя Дорофеева выглядит без макияжа - уникальное видео

Как Надя Дорофеева выглядит без макияжа - уникальное видео
Источник:  online.ua

Известная украинская певица, участница молодежной группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева не устает удивлять своих фанатов яркими фотографиями и видео в социальных сетях. Красавица всегда демонстрирует стильные луки и волшебные образы с красных дорожек. Однако на этот раз Надя решили показать своим поклонникам, как прекрасно выглядит ее лицо без мейк, передает ONLINE.UA.

Так, недавно Дорофеева обнародовала видео, на котором ее можно увидеть без макияжа и в домашней одежде. Ролик красавица сняла утром и появилась на нем без косметики. На видео Надежда продемонстрировала, как проходит ее утро: проснулась, почистила зубы и сделала другие гигиенические процедуры. После этого стильно оделась и сделала макияж.

Уникальное видео певица распространила на популярной платформе Тик-Ток и на инстаграм-странице. Фанаты активно обсуждают этот ролик в сети и выражают свое восхищение.

"Как можно быть такой красивой даже без мейка?; Вове очень повезло, что его жене всегда 20 лет на вид; нежная, энергичная и позитивная - Надя никогда не изменяется; если бы мне так выглядеть без макияжа - я была бы самой счастливой: когда человек хороший и светлый - он всегда будет красивым; мне кажется, что такой красивой Надю делают любовь и музыка", - комментируют видео звезды в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская артистка Оля Полякова вновь попала под шквал критики украинцев. На этот раз ее раскритиковали за очень откровенный наряд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?