Это позор: Нацотбор на Евровидение-2020 всколыхнул громкий скандал
Категория
Культура
Дата публикации

Это позор: Нацотбор на Евровидение-2020 всколыхнул громкий скандал

Это позор: Нацотбор на Евровидение-2020 всколыхнул громкий скандал
Источник:  online.ua

Финал Нацотбора на Евровидение-2020 не обошелся без громкого скандала, который сейчас активно обсуждают в социальных сетях. Так, группа TVORCHI после прямого эфира заявила, что была неисправность техники, поэтому коллектив и продемонстрировал не лучшее выступление, передает ONLINE.UA.

Как известно, коллектив TVORCHI разделил третью строчку рейтинга с David Axelrod, а победила группа Go_A.

Солист TVORCHI Джеффри Кенни пожаловался, что просто во время его выступления он слышал в наушнике себя, а не минус песни. Он добавил, что неисправность техники произошла и в полуфинале, когда артисты впервые выступили перед украинской аудиторией. Поэтому такой инцидент они назвали непрофессионализмом организаторов и заявили, что больше никогда не примут участия в Нацотборе.

"Это произошло впервые и повторилось. Они получили, что хотели. Ужасный непрофессионализм и позор. Я разочаровался. Я никогда не вернусь сюда", - заявил Джеффри Кенни.

После этого заявления в коллективе добавили: "Мы не хотим, чтобы это выглядело как "оправдание", но хотим то, о чем, в принципе и поем - быть услышанными. У нас была проблема в полуфинале - голос беквокалистив в наушниках в Джефри раздавался столь громко, что было трудно услышать себя. Правда, после этого звукачи извинились. Сегодня мы пели без музыки. В буквальном смысле: в наушнике Джеффри не слышал музыки вообще".

Что важно понимать, менеджеры TVORCHI признались, что их убеждали не разглашать детали этого инцидента и замалчивать правду.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в 2020 году представлять Украину на Евровидении 2020 будет группа Go_A - судьи и зрители поставили этим исполнителям по 6 баллов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?