Будет развал: СНБО озвучил прогноз относительно будущего РФ
Категория
Политика
Дата публикации

Будет развал: СНБО озвучил прогноз относительно будущего РФ

Будет развал: СНБО озвучил прогноз относительно будущего РФ
Источник:  ЛИГА.net

Секретарь СНБО Алексей Данилов обращает внимание украинцев на то, что сейчас Российская Федерация находится в довольно сложном положении, поэтому уже вскоре мы все получим возможность "увидеть ее развал". По словам Данилова, в России сложные религиозные вопросы, демографические проблемы и отношения с Китаем. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Liga.net".

"Путин это понимает и поэтому выбирает внешнего врага. Сначала это были грузины, теперь мы", - объясняет глава СНБО.

По его мнению, без внешнего врага глава Кремля не может объединить "то, что они называют россиянами". Данилов также высказал мнение, что очень многое будет зависеть от цен на нефть и газ и влияния коронавируса на Китай.

"Очень много вопросов по газу. Точно будет борьба за арктический шельф. И сможет ли Россия выдержать эту гонку? Я не уверен", - добавил он.

По словам Данилова, в России есть разные группы. Глобально тактика РФ - подчинить Украину.

"Но есть люди, которые хотят это сделать военным методом, а есть - гибридным. В свое время Лавров проговорился об их доктринах. Они говорят, что защищают не русских, а русскоговорящих. Поэтому они сегодня раздают паспорта налево и направо. Кто угодно в мире, если говорит по-русски, может получить эту "двуглавую" бумажку. Так что вопрос языка для нас крайне важен", - подчеркнул глава СНБО.

Ранее ONLINE.UA сообщал, чего дальше можно ждать от Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?