ВСУ мощно разгромили позицию врага на Донбассе - это нужно увидеть
Категория
Украина
Дата публикации

ВСУ мощно разгромили позицию врага на Донбассе - это нужно увидеть

ВСУ мощно разгромили позицию врага на Донбассе - это нужно увидеть
Источник:  online.ua

Бойцы ВСУ не забывают напоминать пророссийским силам, кто на самом деле контролирует Восток Украины. Украинские воины безжалостным ударом разгромили позицию подконтрольных РФ оккупантов на Донбассе. Стоит обратить внимание на то, что с этой точки враг открывал огонь по ВСУ с запрещенного минскими соглашениями оружия. Ролик успешной оперции украинских героев опубликовал журналист Роман Доник на своей фейсбук-странице, передает ONLINE.UA.

"Там был АГС (автоматический гранатомет на станке, - ред.) противника. Нарушал минские соглашения. Бесил холодноярцев. В прошедшем времени", - прокомментировал видео журналист.

На ролике видно, что ракета ВСУ попала точно в цель, уничтожив позицию боевиков. Однако где именно украинские воина провели спецоперацию против врага - пока неизвестно.

В социальных сетях ролик активно комментируют украинцы.

"На это можно смотреть вечно; красиво полетел; настроение поднимает видео; С огоньком; Слава героям; лучшее, что я видел за последний месяц; пусть знают, кто на Донбассе хозяин, а то забывают очень часто; давно не выкладывали такового, не хватает; Ювелирная работа; Спасибо за отличную работу и нашу защиту; Спасибо ребята - хорошая работа; Кобзон продолжает собирать друзей", - комментируют ролик в соцсетях.

Что интересно, недавно политический эксперт Виталий Дейнега отметил, что украинцам не нужно кормить себя иллюзиями о том, что формальная смена должностных лиц в России может что-то дать нашей стране. Однако, по его словам, стоит обратить свое внимание на другой момент, который заставит Путина вернуть Донбасс Украине.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Путин неожиданно обратился к Зеленскому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?