Штаб ООС сообщил жуткие новости из Донбасса - что случилось
Категория
Украина
Дата публикации

Штаб ООС сообщил жуткие новости из Донбасса - что случилось

Штаб ООС сообщил жуткие новости из Донбасса - что случилось
Источник:  online.ua

Украина продолжает терять своих лучших воинов на Донбассе, поскольку ситуация на Востоке Украины постоянно обостряется. К сожалению, в воскресенье, 1 марта, в районе Операции объединенных сил погиб украинский боец Сергей Русских. Стоит отметить, что воин служил сержантом 46 отдельной десантно-штурмовой бригады. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на сообщение бригады.

В бригаде уже выразили соболезнования родным и близким погибшего героя. Сергею Николаевичу Русских был 41 год. Он родился 31 января 1979 в Мариуполе, а защищал родной Донбасс от оккупантов в рядах Вооруженных сил Украины с 2018 года. У украинского героя остались родители, жена и маленький ребенок.

"Мы выражаем искренние соболезнования семье и близким Героя. Вечная слава павшим бойцам! Мы сделаем все возможное, чтобы его жертва не была напрасной!", - заявили в сорок шестом ОДШБ.

К сожалению, в воскресенье, 1 марта, председатель Львовской ОГА Максим Козицкий рассказал, что на Востоке Украины погиб 33-летний военный из Львовщины Игорь Гавриляк. В то же время в ежедневной сводке штаба ООС за воскресенье отмечается, что в этот день погиб только один украинский военный.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?