Вместе против пандемии: звезда Игры престолов пригласила всех фанатов на онлайн-обед
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вместе против пандемии: звезда Игры престолов пригласила всех фанатов на онлайн-обед

Вместе против пандемии: звезда Игры престолов пригласила всех фанатов на онлайн-обед
Источник:  online.ua

Талантливая британская актриса и звезда популярного сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк решила присоединиться к числу тех знаменитостей, которые делают все возможное, чтобы помочь людям пережить непростые времена пандемии коронавируса. Голливудская красавица пригласила всех своих фанатов на виртуальный обед для того, чтобы собрать средства на борьбу с COVID-19. Все важные подробности такой интересной акции Эмилия озвучила на личной странице в Инстаграме, передает ONLINE.UA.

По словам Кларк, розыгрыш она организовала для того, чтобы призвать поклонников из разных уголков планеты пожертвовать деньги для ее благотворительного фонда SameYou. Как известно, работа фонда направлена на помощь людям, которые восстанавливаются после травм головного мозга и инсультов. Но в трудное время для всей Земли Эмилия направила инициативу на создание коек для пациентов с COVID-19.

Голливудская звезда объясняет, что среди тех, кто внес благотворительный взнос, случайным образом выберет 12 счастливчиков, которые смогут присоединиться к ней с помощью видеосвязи и они вместе пообедают.

"Как бы вы отреагировали на предложение пообедать со мной? Мы вместе что-нибудь приготовим, а затем устроимся удобнее, чтобы поесть и обсудить множество вещей. Поговорим и о том, как вы себя чувствуете в изоляции, о ваших страхах. А также вспомним смешные видео и тот факт, что я не умею готовить. Так что это точно будет весело и интересно", - обратилась к своим поклонникам Эмилия.

Фанаты в комментариях к видео признаются, что эта идея их поразила и даже удивила.

 "Это нереально крутая идея! Вместе против пандемии - это беда объединила весь мир, богатых и бедных, звезд и простых людей, я только за!; ты очень милая! И очень хорошая! Хочу быть похожей на тебя!; с такой помощью мы точно все сможем", - пишут фанаты Кларк.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, компания Apple за короткий промежуток времени разработала свой собственный тест для определения вероятности заражения вирусом COVID-19.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?