Как выглядеть идеально во время видеозвонка - универсальные советы от Тома Форда
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как выглядеть идеально во время видеозвонка - универсальные советы от Тома Форда

Как выглядеть идеально во время видеозвонка - универсальные советы от Тома Форда
Источник:  online.ua

Жизнь людей во время карантина кардинально изменилась - кроме возможности отдохнуть от бешеного ритма будней, появилось немало проблем, которые нужно безотлагательно решать. Переговоры по рабочим вопросам, встречи с друзьями и даже свидания - все эти важные события теперь происходят в формате видеосвязи. Для многих из нас это новый мини-вызов, ведь так хочется выглядеть идеально, получать комплименты от коллег и товарищей, которые наблюдают за вами ежедневно. Как это сделать? Оказывается, очень просто! Один из главных красавцев Голливуда, легендарный дизайнер и режиссер Том Форд, поделился несколькими универсальными и полезными советами, которые позволят вам всегда выглядеть отлично, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The New York Times.

Эта история началась довольно нестандартно - к Тому Форду с просьбой обратилась журналистка The New York Times Маурин Дауд. Она хотела, чтобы известный дизайнер помог ей подготовиться к интервью с американским актером и комиком Ларри Дэвидом по FaceTime. Том рассказал о нескольких действенных советах, которые пригодятся абсолютно всем.

Что советует Том Форд?

  • Ноутбук нужно поставить на стопку из книг, чтобы камера была чуть выше уровня глаз, около макушки;

  • затем экран следует наклонить так, чтобы камера оказалась на уровне глаз;

  • рядом должен стоять светильник - его надо разместить чуть позади компьютера/ноутбука. Важно, чтобы он освещал ту сторону лица, которую вы считаете наиболее выигрышной;

  • стол следует накрыть белой бумагой или скатертью, однако ее не должно быть видно в кадре. Это необходимо для правильного распределения света;

  • и побольше пудры (более чем в реальной жизни)!

Напомним, что Том Форд - всемирно известный американский дизайнер и режиссер. Завоевал международную известность своей работой для модного дома Gucci, созданием торговой марки Tom Ford и постановкой фильма-номинант премии "Оскар" - "Одинокий мужчина". Журнал People назвал Тома в числе 50-ти самых красивых людей мира.

Том Форд (слева) в компании голливудских актеров

Как сообщал ранее ONLINE.UA, психолог Грейс Хейзл рассказала о лайфхаке, который научит вас правильно общаться и избегать серьезных ссор с любимым человеком во время карантина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?