Эмма Стоун тайно вышла замуж на карантине - поклонники рассекретили звезду
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эмма Стоун тайно вышла замуж на карантине - поклонники рассекретили звезду

Эмма Стоун тайно вышла замуж на карантине - поклонники рассекретили звезду
Источник:  online.ua

Голливудскамя актриса Эмма Стоун тайно вышла замуж за своего возлюбленного Дэйва МакКэри пока длился карантин. В этом уверены фанаты оскароносной звезды, заметившие на ее пальце обручальное кольцо. Официального подтверждения пара пока еще не сделала, но поклонники звездных молодоженов ликуют от этого знаменательного события и уже массово поздравляют новоиспеченных супругов с бракосочетанием, сообщает ONLINE.UA.

В сети начали подозревать, что Эмма Стоун тайно вышла замуж после ее недавнего интервью Риз Уизерспун. В кадре поклонники актрисы заметили, что на ее безымянном пальце надето уже не помолвочное кольцо с жемчугом, а обычное золотое обручальное кольцо. Конечно же, фанаты сразу же решили, что Стоун, несмотря на то, что официально объявила о переносе свадьбы из-за карантина, все же не стала откладывать важное событие в личной жизни. Они надеются, что когда ситуация с пандемией коронавируса стабилизируется, Эмма Стоун и Дэйв МакКэри сыграют пышную свадьбу и поклонники увидят актрису в свадебном платье.

"Я думаю, что они поженились, но у них просто еще не было церемонии. Так рада за нее", "Поздравляем жениха и невесту! Пусть ваша любовь растет с каждым днем!", "Эмма Стоун уже миссис МакКэри. Она все-таки решилась на свадьбу на карантине", "Эмма вышла замуж? О, мой бог! Я так рад за нее!", - обсуждают в сети возможное тайное замужество Эммы Стоун.

Напомним, о том, что Эмма Стоун выходит замуж стало известно в декабре прошлого года. Тогда звезда "Ла-Ла Ленда" объявила о помолвке со сценаристом Дэйвом МакКэри - свадьба была запланирована на март 2020 года. Но, как и многим голливудским звездам, например, Кэти Перри и Орландо Блуму, звездной паре пришлось перенести торжество из-за введенного карантина.

Как известно, до знакомства с МакКэри Эмма Стоун встречалась с актером Эндрю Гарфилдом. Они вместе снимались в фильмах о "Человеке-пауке". Их роман длился почти пять лет и звезды даже планировали свадьбу на лето 2015 года, но внезапно расстались. Позже Эмма призналась, что причиной расставания стало то, что Гарфилд хотел семью и детей, а она к этому была не готова.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Эмма Стоун призналась, что ради покорения Голливуда была вынуждена взять творческий псевдоним. Настоящее имя оскароносной актрисы — Эмили Скотт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?