Тина Кароль показала, как выглядит без макияжа - фанаты удивлены
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль показала, как выглядит без макияжа - фанаты удивлены

Источник:  online.ua

Талантливая украинская певица Тина Кароль не забывает радовать преданных фанатов новыми яркими фотографиями. На очередном снимке красавица продемонстрировала, как выглядит без профессионального макияжа. Поклонники признаются, что им трудно поверить, что женщина может быть настолько очаровательной без косметики, передает ONLINE.UA.

Нельзя игнорировать тот факт, что Тина Кароль является настоящей иконой стиля в украинском шоу-бизнесе. Украинская звезда регулярно демонстрирует свой изысканный вкус в одежде и предстает в стильных нарядах. Кроме того, артистка часто щеголяет своей натуральной красотой. Так, недавно на странице фан-клуба звезды в Инстаграми появилось фото, на котором она предстала без макияжа. Тина не боится позировать перед камерами без грима и не стесняется своего лица, когда на нем нет макияжа. По ее мнению, каждая женщина, прежде всего, должно нравиться себе такой, какой есть и не стараться быть кем-то другим.

Певица изображена на фото в коричневой шапке и белом свитшоте. Знаменитость мыло улыбается. Также мы можем увидеть веснушки на лице Кароль - они придает этому образу особый шарм.

"Нас окружает столько красоты. Пришло время ее увидеть", - сказано в комментарии к фотографии.

Поклонники Тины уверяют, что обожают ее и без макияжа и добавляют, что певица всегда удивляет их своим безупречным видом.

"Это действительно странно, что Тина без косметики гораздо красивее, чем с ней; какое нежное весеннее фото; как можно быть такой идеальной даже без макияжа?; какие же красивые у нас украинки - Тина одна из них; всегда безупречна", - комментируют фотографию фанаты певицы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Тина Кароль поразила необычным образом на шоу Танцы со звездами. Она появилась на сцене с короткой стрижкой и в джинсах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?