Травма Ибрагимовича на тренировке: Милан пояснил состояние форварда
Категория
Спорт
Дата публикации

Травма Ибрагимовича на тренировке: Милан пояснил состояние форварда

Травма Ибрагимовича на тренировке: Милан пояснил состояние форварда
Источник:  online.ua

Нападающий итальянского клуба "Милан" Златан Ибрагимович накануне получил серьезную травму во время тренировки, что подтвердила пресс-служба команды. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт клуба.

По данным "Милана", Ибрагимовичу повезло — он не потерпел чрезмерно тяжелого повреждения. Говорится о травме икроножной мышцы, однако ни в коем случае не ахиллового сухожилия.

Пока неизвестно, сколько времени понадобится звездному футболисту для восстановления. Его состояние оценят в течение следующих 10 дней.

Напомним, тренировки игроков "Милана" происходило в понедельник, 25 мая. Тогда Ибрагимович упал после удара по мячу. Подняться он смог только с помощью присутствующих медспециалистов, а оставил поле на медицинском автомобиле. После такой тренировочной поражения футболист серьезно хромал.

Тренировки в Италии восстановили только последнего времени. К тому же страна находилась в состоянии жестких карантинных ограничений — за февраль и весну она стала один из самых масштабных очагов эпидемии коронавирус COVID-19.

По состоянию на конец мая итальянская власть и организаторы Серии А еще не определились с финальной датой возврата футбольного сезона. Они рассматривают по меньшей мере две даты.

Как сообщал ONLINE.UA, Испания, которая стала одним из эпицентров вспышки коронавирус в Европе, восстанавливает футбольный сезон. Власти страны разрешили проводить матчи уже с 8 июня. Расписания матчей испанской Ла Лиги пока нет. О восстановлении национальных чемпионатов по футболу сообщил премьер-министр Испании Педро Санчес. Последний матч состоялся в стране 10 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?