Жизнь принца Гарри превратилось в ночной кошмар - что случилось
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Жизнь принца Гарри превратилось в ночной кошмар - что случилось

Жизнь принца Гарри превратилось в ночной кошмар - что случилось
Источник:  online.ua

Королевский обозреватель Рассел Майерс поделился шокирующими данными - он сообщил о том, что планы принца Гарри и Меган Маркл разрушились из-за пандемии коронавируса. Кроме того, по его словам, жизнь герцога Сассекского "превратилась в ночной кошмар". Майерс рассказал, что влюбленные после скандального отказа от выполнения королевских обязанностей ехали из Великобритании с амбициозными планами. Они очень хотели открыть свой благотворительный фонд, зарабатывать деньги публичными выступлениями, Меган Маркл мечтала вернуться в кино. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на Radio New Zealand.

"Однако после переезда в Лос-Анджелес все их ожидания и надежды пока зависли в воздухе из-за вспышки коронавирусной инфекции. К тому же принц Гарри не может найти себе достойное занятие в чужой стране", - говорится в сообщении.

По словам журналиста, принц даже связался с друзьями из британского королевского флота и попросил, чтобы его оставили церемониальным главой организации, хотя до этого планировал отказаться от всех титулов. Кроме того, Майерс утверждает, что принцу придется мириться с семьей.

"Также у супругов туго с финансами. Пока пару спонсирует принц Чарльз, но так не может продолжаться, и им придется зарабатывать самостоятельно. Пока они живут в роскошном поместье за 20 млн фунтов стерлингов и, по слухам, тратят ежедневно на охрану семь тысяч фунтов стерлингов", - рассказывает журналист.

По словам Майерса, принц Гарри сейчас очень страдает и у него, якобы, обострились проблемы с психикой. А вот его любимая сейчас ждет отмены карантина, чтобы начинать выходить в свет без каких-либо ограничений, с которыми она столкнулась в королевской семье в Великобритании.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, Кейт Миддлтон и Меган Маркл неоднократно ссорились, более того, между ними до сих пор существует вражда - интересные подробности можно найти в нашем материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?