Как с этим жить - Илон Маск публично опозорился после обвинений Джонни Деппа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как с этим жить - Илон Маск публично опозорился после обвинений Джонни Деппа

Как с этим жить - Илон Маск публично опозорился после обвинений Джонни Деппа
Источник:  online.ua

Голливуд, кажется, ни дня не может прожить без громкого скандала, который бы всколыхнул не только актерское сообщество, но и весь мир. Так, недавно стало известно, что адвокаты легендарного актера Джонни Деппа опубликовали пикантную информацию, которая шокировала миллионную армию фанатов звезды. Отмечается, что эти данные касаются его бывшей жены, актрисы Эмбер Херд. По словам юристов Деппа, якобы экс-супруга звезды "Пиратов Карибского моря" устроила секс втроем с бизнесменом Илоном Маском и своей подругой-супермоделью Карой Делевинь, когда еще была замужем. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание Daily Mail.

Известно, что эту информацию адвокаты 57-летнего Деппа получили от Джоша Дрю - бывшего мужа лучшей подруги 34-летней Херд. Источник рассказывает, что это произошло, еще когда Депп и Херд были женаты. Стоит отметить, что Джонни Депп еще ранее заявлял, что Эмбер Херд изменяла ему с Маском сразу после их бракосочетания. Голливудский актер рассказал, что когда он был на съемках, Эмбер за ним не скучала. В то время она встречалась с основателем компании Tesla. Кроме того, Маск был в доме Деппа в тот момент, когда она заявляла о насилии и предъявляла снимки с доказательствами. Ранее иностранные медиа взорвала новость об иске Джонни Деппа в суд против его бывшей жены Эмбер Херд. После этого адвокат голливудской звезды заявил, что она Тоже не будет молчать.

Фанаты Джонни Деппа, Илона Маска и Эмбер Герд уже активно комментируют эту новость в социальных сетях.

"Я прочитал что-то ужасное - как с этим жить теперь?; никогда мне эта Херд не нравилось; Джонни Депп заслужил все, что получил - он также изменял своей жене! Это бумеранг; честно говоря, даже не верится, что Маск способен на такой подлый поступок; больше всего пострадала репутация Илона Маска; неприятная история, мне никогда не нравился Голливуд - там, наверное, нет настоящей любви; это похоже на пиар; Маск успел и в этот скандал вляпаться", - комментируют новость пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA публиковал видео,  как корабль Илона Маска Crew Dragon доставил астронавтов на МКС. Историческое событие состоялось 4 июня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?