Любимый релиз в модной люльке - Джамала поразила первым фото с новорожденным сыном
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Любимый релиз в модной люльке - Джамала поразила первым фото с новорожденным сыном

Любимый релиз в модной люльке - Джамала поразила первым фото с новорожденным сыном
Источник:  online.ua

Новорожденному сыну популярной украинской певицы Джамалы уже исполнилось 10 дней после рождения. Счастливая звезда решила поделиться радостью своего материнства и сделала подарок поклонникам — они опубликовала первые фото с новорожденным малышом, которые растрогали украинцев. Правда, крупным планом сына Джамала не показала, на снимке он спал в коляске на прогулке. Но и такие кадры не оставили равнодушными фанатов певицы, которые оставили массу теплых комментариев к фото, сообщает ONLINE.UA.

"Вот это неделька! Релиз песни, релиз фильма и мой любимый релиз в этой модной люльке! Всех благодарю за комментарии, внимание, участие!!! Обожаю!!! Обнимаю вас всех и каждого. Делюсь с вами своей жизнью, всем, что дорого и люблю!", — подписала Джамала первое фото сына.

На фото с сыном Джамала показала, как гуляет с малышом. В кадре она запечатлена в белом сарафане просторного кроя и с распущенными волосами. Поклонники звезды обратили внимание на ее отличную форму, которую певице удалось сохранить, несмотря на беременность и роды.

"Продуктивный у Вас период! отлично выглядите!", "Джамала, круто выглядите после родов!", "С восхищением смотрю на вас - талант и красавица!", "такие яркие фото. Класс!", "Очень рады за вас. Счастья и здоровья малышу!", - комментируют украинцы нежное фото Джамалы с сыном.

Напомним, Джамала стала мамой во второй раз 19 июня. Его назвали Селим-Гирея Сеит-Бекир Оглы Сулейманов. Певица и ее супруг Сеит-Бекир уже воспитывают двухгодовалого Эмир-Рахмана - их первый сын родился в марте 2018 года.

Важно отметить, что в своем посте с первым фото новорожденного сына Джамала упомянула еще два важных события из своей жизни, которые произошли с ней за последнюю неделю. Речь шла о ее новой песне Пастка, которую она написала вместе с диджеем и саунд-продюсером Vakula, а также о премьере комедии "Евровидение: История огненной саги", в которой Джамала сыграла роль.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Джамала поделилась эмоциями после съемок в голливудском фильме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?