Он серьезно болен - Путин шокировал новым абсурдным заявлением
Категория
Политика
Дата публикации

Он серьезно болен - Путин шокировал новым абсурдным заявлением

Он серьезно болен - Путин шокировал новым абсурдным заявлением
Источник:  online.ua

Российский глава Владимир Путин отличился очередным абсурдным заявлением, которым возмутил в первую очередь самих россиян. На этот раз, доказывая необходимость изменения Конституции РФ, он пояснил, что новые правки укрепят государственность России. Глава Кремля отметил, что в советской Конституции была "мина замедленного действия", кототрая давала право республикам на выход из страны и "монопольное право компартии на власть". И таких ошибок, по словам Путина, Россия должна избежать. Россияне в шоке от нового издевательства Путина над народом. Они считают, что он уже серьезно болен, раз позволяет себе подобные высказывания. Также граждане России припомнили Путину оккупацию украинских Крыма и Донбасса, назвав публичным лицемерием его очередное заявление, передает ONLINE.UA.

"Я абсолютно убежден в том, что мы правильно делаем, что принимаем поправки к действующей Конституции. Они будут укреплять нашу государственность, создавать условия для поступательного развития нашей страны на десятилетия вперед. А мины замедленного действия, заложенной еще в 1922 году при образовании Советского Союза в Конституцию, мы должны избежать", - заявил Путин в эфире федерального российского телеканала.

Путин считает, что в Конституции должна быть обязательно норма о нерушимости границ и "невозможности отторжения ее территорий". Россияне возмущены его словами, отмечая, что им "не светит" новая жизнь, пока Путин будет при власти, а ее ему обеспечили до 2036 года.

"Похоже, это альцгеймер: про СССР он помнит, а что сейчас происходит вообще не понимает; Т.е, право на самоопределение Крыма и Донбасса - это для России святое, а право на самоопределение республик ССCР - это "большая ошибка"... просто праздник лицемерия какой-то...; У дедушки уже ум за разум заходит...; Он серьезно болен психически, Россия оказалась под управлением сумасшедшего гебиста в звании подполковника в отставке. Россияне, вам не страшно?; Что то мы последовательно "развиваемся" в обратную сторону. В 2002-2007 жить было можно. Начиная с 2007 и далее жизнь ежегодно деградирует. При такой динамике никакая Конституция не спасет; Ну и чушь, наверное после обнуления он всех граждан дураками считает. Мало ли что было написано в Конституции СССР, это была такая же филькина грамота, как и нынешняя Конституция России. Конституция это договор между властью и гражданами, только власти Конституцию не соблюдают, зная, что за это ничего им не будет", - комментируют россияне очередное абсурдное заявление Путина.

Напомним, 1 июля в России завершилось голосование по поправкам к Конституции РФ, одной из которых было "обнуление" президентского срока Владимира Путина. За проголосовали 77,92%, против — 21,27%. Таковы данные привела ЦИК РФ по итогам обработки протоколов. В целом по России, по данным ЦИК, поправки поддержали 77,92% проголосовавших.

Важно отметить, что новая конституция РФ вступила в силу с 4 июля. Хотя в ней немало говорится о народе, саму конституцию переписали под президента Владимира Путина — это ни для кого не секрет. Стоит обратить внимание на то, что обновленную конституцию России опубликовали на официальном портале правовой информации с шокирующей ошибкой - в первом варианте публикации ее назвали "конституция Президента Российской Федерации". И только потом исправили на "конституция Российской Федерации".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Путин обратился к россиянам по итогам голосования за изменения Конституции РФ. Он признал, что в России простым людям сложно живется, но он призвал их потерпеть, так как страна только формируется.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?