Скоро наступит эмоциональная точка - Тина Кароль решилась на откровенное признание
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скоро наступит эмоциональная точка - Тина Кароль решилась на откровенное признание

Скоро наступит эмоциональная точка - Тина Кароль решилась на откровенное признание
Источник:  online.ua

У популярной украинской певицы Тины Кароль во время карантина появилось больше времени для социальных сетей и общения с фанатами, которым она неоднократно рассказывала, как отдыхает от гастролей и насыщенного графика. Но спустя четыре месяца карантина ее впечатление от ограничений изменилось. Звезда откровенно призналась, что у ее сына Вениамина возникли проблемы с учебой в Великобритании, а ей самой позарез нужно на сцену, так как уже очень скучает за выступлениями. Тина допускает, что из-за пандемии коронавируса даже у нее скоро наступит эмоциональная точка. Об этом артистка рассказала в интервью программе "Світське життя", передает ONLINE.UA.

Артистка подчеркнула, что карантин сильно нарушил все ее планы, но сначала она нашла в нем только положительные стороны. Ведь из-за возникшей пандемии ее сын Вениамин вернулся с учебы за границей и они вместе отправились путешествовать по Украине, где открыла для себя новые удивительные места. Но теперь у Тины начались проблемы из-за карантинных ограничений, которые не радуют.

"Я до сих пор не получила подтверждение, что нас ждут. Пока не завершится карантин, мы для них – зараженные люди. Мы сидим дома, нам есть чем заниматься, но я понимаю, что когда-то этому наступит эмоциональная точка, даже мне. Мне позарез нужно на сцену. Меня кто-то спросил, почему мои глаза грустные, говорю: "Потому что я не пою", - призналась Кароль.

Ранее Тина Кароль рассказывала, что весь карантин провела с сыном в их загородном доме, расположенным в Киевской области. Звезда не скрывала своего счастья от проведенного времени с Вениамином, который, кроме всего прочего, подтянул ее английский. После ослабления карантина в Украине звездная мама вместе с сыном отправилась отдыхать в Карпаты - там они посетили колоритные маленькие поселки и села в горной местности, а также покорили Говерлу. После путешествия Тина Кароль призналась, что всерьез задумалась о покупке недвижимости в Закарпатском регионе.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что фанаты спорят из-за нового видео Тины Кароль без макияжа. Одни восхитились ее природной красотой, а другие заподозрили артистку в использовании фильтров для фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?