Люди Путина в Крыму опозорились во время патриотической акции - смеется весь мир
Категория
Мир
Дата публикации

Люди Путина в Крыму опозорились во время патриотической акции - смеется весь мир

Люди Путина в Крыму опозорились во время патриотической акции - смеется весь мир
Источник:  online.ua

Люди российского президента Владимира Путина ежедневно попадают в скандальные ситуации, которые без устали обсуждают не только россияне и украинцы, но и все международное сообщество. Так, 25 июля стало известно, что российская бронемашина затонула в Керченском проливе во время патриотической акции. Спасатели успели спасти 5 человек - по предварительным данным, никто не пострадал. В Кремле на эту позорную ситуацию пока не отреагировали, зато ее уже активно комментируют пользователи сети из разных стран. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российский "Интерфакс" и телеграмм канал Mash.

Как рассказывают очевидцы и журналисты, БРДМ-2 двигался первым в колонне, когда вышел на отрезок с сильным течением.

"Сначала транспорт оказался в воде по плану - в рамках мероприятий. Однако дальше что-то пошло не так. Во время форсирования одна из машин пошла на дно. Из-за сильного течения и внезапного ветра системы не справились с водой. Спасатели вытащили 5 человек с транспорта, которыйушел под воду. Никто не пострадал. Сейчас затонувшую машину пытаются достать со дна. После инцидента маршрут акции пришлось поменять", - говорится в сообщении.

В сети немало пользователей уже успели высмеять новую "успешную патриотическую акцию" команды Владимира Путина.

"Лучшая новость за последние несколько дней; весь мир увидел "величие и могущество" российской армии, а также ее "профессионализм"; даже не знаю, что больше мне сейчас хочется - плакать или смеяться; я думаю, что Путину понравилось; что ни говорите , а очень эффектно получилось; у них даже не хватает ума, чтобы такое замалчивать и скрывать; это видео можно смотреть вечно; хорошо, что людей смогли спасти, а эти "игрушки Путина" не жалко; увлекательная морская прогулка закончилась купанием: как всегда - они в своем стиле: как не стыдно - я в шоке; они могут только лужи на полигонах преодолевать, а здесь море !; классный результат - ничего не скажешь", - комментируют новость пользователи сети.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно белорусский лидер Александр Лукашенко признался, что готов привлечь вооруженные силы для наведения общественного порядка в стране.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?