60-летний Антонио Бандерас заразился коронавирусом - первые подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

60-летний Антонио Бандерас заразился коронавирусом - первые подробности

60-летний Антонио Бандерас заразился коронавирусом - первые подробности
Источник:  online.ua

10 августа известный голливудский актер Антонио Бандерас отмечает юбилей - ему исполняется 60 лет. Но праздник герой культовых фильмов проводит в самоизоляции, так как получил положительный результат теста на коронавирус. В связи с выявленной болезнью актер обратился к своим фанатам. Он поспешил их успокоить, уверив, что чувствует себя нормально и надеется на скорое выздоровление. Также Антонио Бандерас опубликовал свое детское фото, от которого пришли в восторг поклонники голливудской звезды. Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на страницу актера в Instagram.

"10 августа я вынужден праздновать свой 60-летний юбилей после карантина, имея положительный результат теста на COVID-19, вызванный коронавирусом. Я воспользуюсь этой изоляцией, чтобы читать, писать, отдыхать и продолжать строить планы, чтобы чтобы сделать более осмысленным мое шестидесятилетие, к которому я подошел полным энтузиазма", - говорится в сообщении Бандераса.

Важно напомнить, что в 2017 году Антонио Бандерас перенес инфаркт, с которым был экстренно госпитализирован. После болезни он признался, что проблемы с сердцем полностью изменили его жизнь - после сердечного приступа актер понял, что знаменитым людям необходимо поддерживать контакт с реальностью и не считать себя чересчур особенными, так как болезни не щадят никого.

Как известно, Антонио Бандерас родился 10 августа 1960 года в испанской Малаге. Сегодня он считается звездой Голливуда первой величины, хотя в детстве мечтал стал футболистом. Спорт ему пришлось оставить из-за травмы ноги, после чего Антонио обратил внимание на актерскую деятельность. Дебютом в кино Бандераса стала комедия "Лабиринт страстей". Одной из лучших работ Бандераса в середине 90-х годов считается вестерн Роберта Родригеса "Отчаянный", где Антонио сыграл главную роль в паре с Сальмой Хайек. Но репутацию звезды первой величины Бандерасу принес фильм "Маска Зорро". Фильмография Бандераса насчитывают сотню фильмов, многие из которых удостаивались номинаций на Оскаре и Каннском кинофестивале.

Как сообщал ONLINE.UА, Антонио Бандерас стал не первой звездой Голливуда, которую поразил коронавирус. Ранее инфекцию перенесли Мел Гибсон, Том Хэнкс, Идрис Эльба, Айшвария Рай и другие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?