Слишком красиво: девушка Криштиану Роналду похвасталась идеальной фигурой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Слишком красиво: девушка Криштиану Роналду похвасталась идеальной фигурой

Слишком красиво: девушка Криштиану Роналду похвасталась идеальной фигурой
Источник:  online.ua

Красавица-аргентинка Джорджина Родригес, которая уже несколько лет встречается с самым известным футболистом в мире - Криштиану Роналду, не устает делиться со своими фанатами яркими фотографиями и рассказывать, как проходит ее повседневная жизнь. Поскольку модель активно занимается спортом и правильно питается - на ее странице в социальных сетей можно найти немало фото, подтверждающие, что красавица уже смогла добиться идеальной спортивной фигуры. Так, недавно 26-летняя девушка опубликовала на своей Инстаграм-странице, за которой следят почти 20 млн подписчиков, фотографии в красивом и стильном купальнике - фанаты засыпали любимую Роналду лайками и одобрительными комментариями, передает ONLINE.UA.

Джорджина Родригес обнародовала в социальных сетях несколько фотографий с отдыха на роскошной яхте. Вместе с ней отдыхает вся ее семья: любимый Криштиану Роналду, дети - Криштиану Роналду-младший, Алана Мартина дос Сантос, Ева Мария Дос Сантос и Матео Роналду. К слову, все дети футболиста, кроме Аланы, которую родила Джорджина, появились на свет от суррогатных матерей. Несмотря на беременность Джорджина осталась в прекрасной физической форме - об этом девушке не устают напоминать ее преданные фанаты.

"Это слишком красиво - вы просто идеал; и даже не верится, что Джорджина уже молодая мать; это же классно, что у лучшего футболиста такая спортивная девушка; а в чем секрет такой фигуры?; мне кажется, что Джорджина такая красивая, в первую очередь, потому что - счастливая; Криштиану и Джорджина - идеальная пара! надеюсь, что они всегда будут вместе; она мой идеал - очень красивая и искренняя", - комментируют новые фото модели в социальных сетях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Потап рассказал об ужасной трагедии в жизни Насти Каменских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?