Динамо против Десны - где смотреть матч УПЛ
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо против Десны - где смотреть матч УПЛ

Динамо против Десны - где смотреть матч УПЛ
Источник:  online.ua

В сентябре в Украине продолжается Премьер-лига, которую начали на фоне карантина из-за пандемии коронавируса COVID-19. Вечером в пятницу, 11 сентября, на поле встретятся киевское "Динамо" и черниговская «Десна». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные данные турнира.

Эта игра станет первой во втором туре УПЛ, ранее киевляне и черниговцы встречались в борьбе за место в Лиге чемпионов.

Начало запланировано на 19:00, его принимать столичный НСК "Олимпийский". Трансляцию будет вести телеканал "2 + 2", также его будут показывать на канале FootballHub на Youtube.

Напомним, для нового главного тренера "Динамо" матч станет третьим с момента назначения. Ранее под руководством румынского специалиста команда получила символическую победу - недавно она одолела "Шахтер" в матче за Суперкубок Украины.

Киевский клуб буквально разгромил дончан со счетом 3: 1. Также интересно, что киевляне провели только три полноценные атаки на ворота соперника и каждая из них завершилась голом.

Вскоре также "Динамо" встретится на поле с нидерландским клубом "АЗ" в борьбе за участие в Лиге чемпионов, матчи этого этапа запланированы на 15-16 сентября. Луческу выступил с обещанием удачно подготовить команду к важному противостояния.

"Киевское" Динамо "придумало очень хорошую тактическую организацию игры на этот матч. Попробуем сделать так же как" Интер "в полуфинале Лиги Европы с" Шахтером ": очень хорошая защита и непредсказуемые действия в контратаках, в результате чего были забиты мячи" , - пояснил он.

Как сообщал ONLINE.UA, тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу перед резонансным назначением беседовал с президентом "Шахтера" - Ринатом Ахметовым. Он рассказал об этом контакт, который произошел накануне его возвращения в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?