Автопрокат в Киеве: причины 15-летней популярности "Рент Драйв" на рынке
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Автопрокат в Киеве: причины 15-летней популярности "Рент Драйв" на рынке

Автопрокат в Киеве: причины 15-летней популярности "Рент Драйв" на рынке
Источник:  online.ua

Невозможно представить жизнь современного общества без использования транспорта. Быстрое, оперативное перемещение по городу – это, как правило, означает эффективное решение всех поставленных задач и вопросов, и личных, и деловых. Кому-то для этого вполне достаточно общественного транспорта, кто-то довольствуется услугами такси, кто-то не представляет передвижение без личного автотранспорта. Наряду с этими видами передвижения сегодня в нашу жизнь уже плотно вошла такая услуга, как аренда автомобиля. И не будет преувеличением сказать, что наш автопрокат «РентДрайв» стоял практически у истоков услуги в Киеве. Да, нам – 15 лет! И уже полтора десятилетия мы работаем над тем, чтобы киевляне и гости столицы могли легко и просто решить свои вопросы с помощью арендованных автомобилей. И нас это получается!

   Наше кредо: профессионализм – во всем!

Начинать свое дело – всегда непросто, но еще сложней удержаться на плаву. И здесь самое важное – всегда и во всем оставаться профессионалами. Сегодня, в эпоху стремительного развития автомобильной промышленности и внедрения новейших технологий, также кардинально меняются предпочтения и требования наших клиентов и к комфортабельности автомобилей, к их оснащению, и к уровню обслуживания. Поэтому для нас главное – полное соответствие всем современным запросам нашего потенциального потребителя, что включает в себя постоянное обновление автопарка новыми и популярными автомобильными моделями, расширение спектра наших услуг, предложений и возможностей. Чтобы стать успешным – нужно быть востребованным. Чтобы стать востребованным – нужен исключительно профессиональный подход во всем. Без ложной скромности признаем: да, мы – профессионалы в своем деле!

Рент Драйв: наши главные преимущества

Самое важное в нашей работе – это доверие клиента. И нам доверяют, потому что знают о наших неизменных преимуществах:
- работаем круглосуточно - всегда на связи;
- гарантируем техническую поддержку в дороге;
- предлагаем отличный автопарк и большой выбор популярнейших авто – к вашим услугам более сотни автомобилей;
- оформляем автомобиль за 15 минут – минимум бюрократии и максимум профессионализма;
- дополнительная комплектация/оснащение автомобиля – при желании;
- покрытие всех дорожных рисков с помощью страховки.

Более того, мы знаем, как порадовать и приятно удивить клиента – для этого у нас разработана и отдельная программа лояльности, и специальный льготный тариф, предлагающий уникальные условия для аренды автомобилей. Вы еще не в курсе? Детали – на нашем сайте rentdrive.ua.

Рент Драйв: наши автомобили – к вашим услугам!

Наш автопарк – это гордость компании. Техническое состояние автомобилей тщательно контролируется и адаптируется ко всем сезонным требованиям. Вам срочно нужны «колеса»? Мы обязательно подберем вам такой автомобиль, который будет соответствовать всем вашим вкусам, предпочтениям и вашему бюджету. К вашим услугам:
- автомобили эконом-класса: недорогие, экономные и надежные модели;
- авто среднего класса: больше простора в салоне, практичности и функциональности;
- бизнес-класс: комфортные и престижные автомобили;
- VIP-класс: автомобили для особенных случаев – официальное/торжественное сопровождение и обслуживание на высшем уровне и с максимальным комфортом;
- внедорожники: автомобили повышенной проходимости – комфортное и безопасное путешествие;
- кабриолеты и купе: для любителей нестандартных автомобилей;
- минивэны: обслуживание туристический/экскурсионных/групповых поездок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?