Остановите это безумие — в РФ дети на концерте изображали могилы солдат ДСВ
Категория
Мир
Дата публикации

Остановите это безумие — в РФ дети на концерте изображали могилы солдат ДСВ

Остановите это безумие — в РФ дети на концерте изображали могилы солдат ДСВ
Источник:  online.ua

В России, в городе Лихославль, в честь празднования Дня победы 9 мая дети подготовили довольно неоднозначное представление - во время него школьники изображали могилы погибших красноармейцев.

Источник: Твиттер Рустема Адагамова

Фотодоказательство первым обнародовал российский блогер Рустем Адагамов. Спектакль, вероятно, проходил в актовом зале школы. Сцена была украшена плакатом к 9 мая.

Дети изображали могилы погибших солдат ДСВ

На фотографии хорошо видно, как дети в форме солдат Красной армии становятся на колени, опираясь головой в пол. Над собой они подняли "стелу" с именами погибших. Таким образом дети показывали кладбище. Блогер не скрывает, что его шокировал такой "спектакль".

"В Лихославле парад малышковых войск, а здесь малышковое кладбище — дети изображают могилы павших(!).

Кто-то должен остановить это безумие. Страна совсем ополоумела", - написал Адагамов.

Как на это действо отреагировали пользователи сети

"Это болезнь; Эта страна в поисках ада; Это ужас и идиотизм ... зачем детей к этому приучают?; мне хочется плакать, когда я это вижу; отпустите детей, преступники! Они их просто заставляют подобное делать; Они даже превзошли маразм КНДР. Это что-то похожее на танцы охотников пещерных языческих времен перед походом на мамонта; просто издевательство над детьми и над Днем победы; Мне стыдно, что я здесь живу; сколько "фантазии" у этих зверей ... Ничего святого не осталось: можно и над детьми и над предками издеваться и делать пиар на костях ...; Этот ужасно. Еще хуже, что многие не осознают как это ужасно. Вы понимаете, что это же просто культ смерти в стране ((Оно и не удивительно, когда в центре столицы лежит мертвое тело и еще десятки могил вокруг. По сути в энергетическом центре страны - кладбище. Почему мы тогда удивляемся?",- комментируют эту новость пользователи сети.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?