Россия готовится объявить мобилизацию 9 мая — ГУР
Категория
Мир
Дата публикации

Россия готовится объявить мобилизацию 9 мая — ГУР

Россия готовится объявить мобилизацию 9 мая — ГУР
Источник:  online.ua

Руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов сообщил, что у разведки есть информация о подготовке объявления общей мобилизации в РФ на 9 мая.

Источник: Кирилл Буданов в интервью НВ

РФ готовит всеобщую мобилизацию

Буданов сообщил, что уже сейчас Россия перешла к скрытой мобилизации и в ближайшее время готовится объявить об открытой мобилизации.

Мне очень интересно: как они будут это объяснять собственному народу? Почему для России из ее, как они говорят, первой или второй армией в мире, нужна мобилизация, когда согласно их официальным сообщениям все идет по плану и Украина как военная машина ничего из себя не представляет? Я могу делать определенные предположения, опираясь на некоторые факты, что мобилизацию проведут под призмой того, что Россия воюет не с Украиной, а с англосаксонским миром. Конкретно в таковой парадигме это будут разъяснять русскому обществу.

Он сообщил, что россияне готовятся объявить мобилизацию на 9 мая.

Сейчас Росрезерв начал сверять, что на самом деле есть у них налицо, и подсчитывать, что они могут выдать по мобилизационным нарядам. Это совершенно необходимый шаг перед началом настоящей мобилизации.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?