Актер Алек Болдуин прокомментировал случайное убийство украинки Галины Хатчинс
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Актер Алек Болдуин прокомментировал случайное убийство украинки Галины Хатчинс

Актер Алек Болдуин прокомментировал случайное убийство украинки Галины Хатчинс
Источник:  online.ua

Всемирно известный голливудский актер Алек Болдуин рассказал, что сотрудничает со следствием после несчастного случая на съемках фильма "Ржавчина" (Rust), когда он случайно застрелил операторку-украинку Галину Хатчинс.

Источник: Twitter-страница Алека Болдуина

Болдуин прокомментировал несчастный случай на съемочной площадке

"У меня нет слов, чтобы передать, как я шокирован и опечален трагическим несчастным случаем, унесшим жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей коллеги, которой мы глубоко восхищались.

Я в полной мере сотрудничаю с полицией в ее расследовании, призванном установить, как произошла эта трагедия, и я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая свою поддержку ему и его семье. Мое сердце болит за ее мужа, их сына и всех, кто знал и любил Галину", - написал Алек Болдуин.

Фото - скриншот

Актер Алек Болдуин случайно застрелил украинку Галину Хатчинс

Известный голливудский Алек Болдуин на съемочной площадке случайно застрелил из пистолета женщину-оператора и ранил режиссера. В результате несчастного случая погибла украинка Галина Хатчинс.

"На съемках актер должен был стрелять холостыми патронами. Представитель съемочной площадки сказал, что несчастный случай произошел из-за пропусков зажигания оружия с холостыми патронами. Во время выстрела осколки пули разлетелись и попали в двух человек - операторку Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соуза. Пресс-секретарь Болдуина также сообщил информационному агентству AP, что инцидент произошел из-за неправильного зажигания ружья", - узнали журналисты.

Галина Хатчинс (фото - instagram.com)

Стоит обратить внимание на то, что расследование трагического инцидента уже началось, а процесс съемок фильма сразу же приостановили. Как уже упоминалось ранее, Алек Болуин является сопродюсером фильма "Ржавчина" и играет преступника, внука которого осудили за случайное убийство.

Читайте также:

  • Звезды Голливуда отреагировали на смерть украинки Галины Хатчинс

  • Трагедия в Бабьем Яру: в ВР создали рабочую группу к 80-й годовщине.

  • В Днепре посреди улицы взорвалось авто — полиция расследует как теракт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?