Активисты блокады Донбасса сделали громкое заявление о штурме
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Активисты блокады Донбасса сделали громкое заявление о штурме

Активисты блокады Донбасса сделали громкое заявление о штурме
Источник:  online.ua

Активисты блокады Донбасса сообщили о штурме на редуте "16 Добровольческого батальона" в Кривом Торце.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Штаб блокады торговли с оккупантами".

"Срочно!!! Поступила информация о том, что на редуте "16 Добровольческого батальона" в Кривом Торце начался штурм", - написали в сообществе.
По информации сообщества, сначала на редуте отключили мобильную связь, после чего в лагерь заехали неизвестные на БТРах.
Читайте также: Активистов блокады Донбасса вынудили убрать один из блокпостов: появились фото и видео
"Один из волонтеров сообщил, что сначала на редуте полностью отключили мобильную связь, затем в лагерь редута заехали неизвестные на БТРах. На данный момент связь с редутом отсутствует. Штаб принимает меры по обороне других редутов и выясняет ситуацию на редуте "16 добровольческого батальона", - написали в сообществе.


Пользователей соцсетей взволновала эта новость.





Как сообщал ONLINE.UA,  по словам заместителя главы администрации президента Константина Елисеева, в условиях блокады на Донбассе партнеры Украины не могут вводить санкции против российских компаний.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?