Албания - Украина: результаты матча и зрелищное видео голов

В воскресенье, 3 июня, во французском городе Эвиан на стадионе "Камиль Фурнье" состоялся товарищеский матч между сборными Украины и Албании. В этой игре блестяще победили украинские футболисты со счетом 4:1.

Зрелищные видео ярких голов матча Албания - Украина были опубликованы на канале Футбол 1/Футбол 2 на Youtube, передает ONLINE.UA.

Первый гол в матче Албания - Украина забил украинский футболист Евгений Коноплянка на 31-й минуте первого тайма. Спустя пять минут украинцы забили второй гол в ворота сопреников - его провел Андрей Ярмоленко.

Третий гол в ворта албанцев спортмены украинской сборной забили на последней минуте первого тайма. Его забил Ярмоленко практически в пустые ворота сборной Албании, оформив дубль.

В конце матча албанцы попытались сократить отставание в счете. им удалось забить единственный за игру гол в ворота украинцев, но в сборной Украины практически сразу довели счет до разгромного - на 90-й минуте матча Коноплянка забил гол в ворота албанцев, и также как и Ярмоленко, стал автором дубля.

Как сообщал ONLINE.UA, товарищеский матч сборной Украины с Марокко завершился ничьей.