Александрия - Шахтер - 1-2: хронология матча

В центральном матче 14-го тура чемпионата Украины "Александрия" потерпела поражение от донецкого "Шахтера".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Александрии.

1:2 Иван Яремчук, 46'

Александрия: 24. Леванидов, 3. Микицей, 87. Басов, 26. Шендрик, 11. Цуриков, 15. Запорожан (к), 4. Огиря, 72. Козак (13. Чорний, 68'), 22. Грицук (14. Полярус, 46'), 9. Пономарь, 10. Яремчук (7. Кулиш, 85')

Запасные: 54. Новак, 5. Матвеев, 25. Чеботаев, 27. Старенький
Шахтер: 30. Пятов, 33. Срна (к), 5. Кучер, 18. Ордец, 31. Исмаили, 17. Малышев, 8. Фред (6. Степаненко, 81'), 11. Марлос, 9. Дентиньо, 10. Бернард (41. Борячук, 90+4'), 19. Феррейра (74. Коваленко, 76')

Запасные: 26. Шевченко, 2. Бутко, 38. Кривцов, 12. Нем

_______________________________________________________

21:25. статистика матча

21:24. "Шахтер" одержал победу в непростом матче и сохранил отрыв от "Динамо" и "Зари"

90+5 мин. ЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК

90+4 мин. вместо Бернарда вышел Борячук

90+3 мин. 25 метров до ворот. Чорний бьет - Пятов ловит мяч

90+2 мин. желтая Исмаили за грубую игру против Чорния. Еще и опасный штрафной

90 мин. четыре минуты компенсировал арбитр. Хозяева пытаются вырвать ничью

85 мин. Кулиш вышел вместо Яремчука

81 мин. вместо Фреда вышел Тарас Степаненко

80 мин. за удар по ногам Чорния желтую получил Бернард

78 мин. за фол против Фреда желтую получил Артем Полярус

76 мин. Виктор Коваленко меняет Феррейру

72 мин. ААААА! Срна выполнил подачу с углового и Ордец головой пробил в стойку. Пытался добить мяч Дентиньо, но его опередил защитник

69 мин. желтая Фреду за фол в центре поля

69 мин. издали бьет Запорожан - Пятов ловит мяч

68 мин. опасный штрафной у "Шахтера". Но разыгран не лучшим образом

68 мин. Артем Чорний меняет Козака

62 мин. предупреждение Хендрику

56 мин. Яремчук выполнил острейшую подачу справа, но Пятов кулаком выбил мяч

54 мин. хозяева продолжают давить на ворота гостей

47 мин. Роман Яремчук забивает во втором подряд матче против "Шахтера"

46 мин. Яремчук перехватил пас Срны на Пятова и ударом с 18-ти метров отправил мяч в ворота "горняков"

46 минГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Яремчук

46 мин. начался второй тайм

45+3 мин. перерыв. Отдыхаем 15 минут

45+1 мин. Срна получил желтую карточку за срыв атаки хозяев (фолил на Козаке)

39 мин. Марлос обыгрался с Феррейрой и отдал налево на Исмаили. Тот прострелил во вратарскую, где Феррейра отправил мяч в сетку

39 минГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Дентиньо

34 мин. супермомент упускают хозяева. Справа Козак отдал накоротке Микицею, а тот прострелил в центр штрафной. Пономарь расстреливал ворота с восьми метров, но попал в Срну, стелившегося в подкате

31 мин. "горчичник" Роману Яремчуку за грубую игру

27 мин. за грубую игру против Малышева желтую получил Цуриков

13 мин. Бернард выполнил прострел в штрафную, Феррейра сделал движение навстречу мячу и отвлек внимание на себя, а набежавший Дентиньо поразил ворота

13 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Дентиньо

19:30. в центре поля мяч разыграли хозяева