American Music Awards: названа артистка года
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

American Music Awards: названа артистка года

American Music Awards: названа артистка года
Источник:  online.ua

Известная британская певица Тейлор Свифт лидировала в номинации артист года на American Music Awards, передает ONLINE.UA со ссылкой на сайт премии.

 Стоит отметить, что на эту награду вместе с ней также претендовали Эд Ширан, группа Imagine Dragons, рэпер Пост Мэлоун и певец Дрейк.

Кроме того, исполнительница также стала победительницей в номинации Лучший поп/рок-альбом благодаря своей последней пластинке "Reputation".

Тейлор Свифт - американская автор-исполнительница, которая начала свою карьеру в подростковом возрасте. Одна из ведущих современных музыкальных исполнителей; известна песнями о своей личной жизни. Родилась и выросла в Пенсильвании, после чего в возрасте 14 лет переехала в штат Теннесси, чтобы заниматься карьерой в кантри-музыке. В 2005 подписала контракт с лейблом Big Machine Records и стала самым молодым исполнителем, который подписал соглашение с издательским домом Sony/ATV Music.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Свифт смешно опозорилась во время одного из последних концертов в Нью-Джерси. Артистка упала на сцене во время выступления, вызвав смех у танцора, который не смог сдержать эмоций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?