Хабиб - Макгрегор: результаты боя могут отменить
Категория
Спорт
Дата публикации

Хабиб - Макгрегор: результаты боя могут отменить

Хабиб - Макгрегор: результаты боя могут отменить
Источник:  online.ua

Скандальный бой между боксерами Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором за титул чемпиона мира в легком весе в UFC могут признать как такой, что не состоялся. По предварительным данным, главная причина - драка, которую устроили звезды бокса после поединка, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что этот инцидент расследовала Атлетическая комиссия штата Невада. По словам президента UFC Даны Уайт, Хабиба ожидает немалый штраф. Речь идет минимум о 250 тысяч долларов. Кроме того, бойца отстранят от участия в соревнованиях на срок от четырех до шести месяцев.

"Но комиссия может принять более жесткое решение – аннулировать результат боя. При этом россиянин сохранит чемпионский пояс. Но оба бойца потеряют призовые за этот бой. Стоит напомнить, что Макгрегор получил рекордные 3 миллиона долларов, а Нурамагомедов – 2 миллиона долларов", - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что после боя Макгрегор — Нурмагомедов произошел громкий скандал, который спровоцировал россиянин. Хабиб устроил массовую драку и ушел из зала, не получив чемпионский пояс. За это ему грозят штрафные санкции вплоть до невыплаты гонорара.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?