Мир может потерять любимого Бэтмена - известна причина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мир может потерять любимого Бэтмена - известна причина

Мир может потерять любимого Бэтмена - известна причина
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер Бен Аффлек может потерять роль Бэтмена в кинофраншизе о любимом многими супергерое из-за алкоголизма, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Wrap.

Источники издания рассказывают, что звезда Голливуда на прошлой неделе посетил клинику для алкоголиков. Курс реабилитации стал третьим в жизни Аффлека и вторым за последний год.

"Продюсеры могут отказаться от работы с актером, опасаясь, что страховщики, которые знают о его проблемах, завысят цену", - сказано в сообщении.

Бен Аффлек - американский актер, сценарист и кинорежиссер. Лауреат премии «Оскар» за сценарий к фильму «Умница Уилл Гантинг»(совместно с Мэттом Дэймоном), лучший фильм 2012 года «Арго», а также антипремии «Золотая малина» как худший актер за роли в фильмах «Джили», «Сорвиголова» и «Час расплаты».

Бен Аффлек сыграл роль Бэтмена (Брюса Уэйна) в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который вышел в прокат в марте 2016 года. Избрание Бена на роль встретило возмущение фанатов DC Comics. Но после премьеры большинство признало, что Аффлек убедительно перевоплотился в супергероя.

Актер закреплен за ролью Бэтмена в будущих экранизациях расширенной вселенной DC: Лига Справедливости. Часть I» (2017) и «Лига Справедливости. Часть II» (2019).

Как сообщал ONLINE.UA, ранее журнал The Hollywood Reporter опубликовал рейтинг 25 лучших антагонистов фильмов и мультфильмов за всю историю кино.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?