Мужчина совершил самоподжог под Офисом президента - опубликованы видео
Категория
Украина
Дата публикации

Мужчина совершил самоподжог под Офисом президента - опубликованы видео

Мужчина совершил самоподжог под Офисом президента - опубликованы видео
Источник:  online.ua

26 февраля в ходе пикета под Офисом Президента мужчина облил себя бензином и совершил самоподжог. К счастью, огонь удалось быстро потушить, человек остался жив, хотя и получил ожоги. По словам пострадавшего, именно так он пытался обратить внимание на свою проблему. Мужчина отметил, что совершил самоподжог из-за коррупции и безвластия в Украине. По его словам, у него сельсовет и Госгеокадастр якобы украли землю в селе Новоивановка, что на Сумщине, передает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение очевидцев в социальных сетях.

Кроме того, человек отметил, что чиновники не дали разделить паи земли, а также назвал свое имя - Александр Бурлаков. В полиции Киева заявили, что выясняют обстоятельства инцидента. Сейчас туда направлена следственно-оперативная группа. Подробная информация будет после установления обстоятельств происшествия. Бойцы Нацгвардии взяли потерпевшего в кольцо, ему оказали первую помощь.

Смотрите видео с места самоподжога мужчины под Офисом Президента:

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о новом конфликте в ОПУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?