Спэйтс продолжит карьеру в Орландо
Категория
Спорт
Дата публикации

Спэйтс продолжит карьеру в Орландо

Спэйтс продолжит карьеру в Орландо
Источник:  Sport Arena

После чемпионского сезона в Голден Стэйт Спэйтс провел год в Клипперс. Незадолго до старта рынка свободных агентов бигмен отказался от второго года по контракту с калифорнийцами и отправился за новым соглашением.

Инсайдер Дэвид Пик и репортер USA Today Джефф Зиллгитт сообщают о договоренности между Спэйтсом и Орландо. Стороны подпишут однолетний контракт на ветеранских условиях (2,1 миллиона долларов).

Ожидается, что следующим шагом Орландо после усиления скамейки запасных станет обмен одного из центровых. Сменить прописку до старта нового сезона могут Никола Вучевич или Бисмак Бийомбо.

Маррис Спэйтс в прошлом сезоне не пропустил ни одного матча: в регулярном чемпионате форвард приносил Клипперс по 8,7 очка и 4,5 подбора, а в серии первого раунда плей-офф против Юты набирал по 6,6 очка и 2,9 подбора.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?