Тренер "Шахтера" поделился эмоциями после первой победы в Лиге чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер "Шахтера" поделился эмоциями после первой победы в Лиге чемпионов

Тренер "Шахтера" поделился эмоциями после первой победы в Лиге чемпионов
Источник:  online.ua

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека доволен игрой своих футболистов в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Янг Бойз".


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он заявил в эфире телеканала "Футбол-1" после  победы над швейцарцами.


Смотрите:  Шахтер - Янг Бойз - 2:0 Видео обзор и фотогалерея матча


"Мы показали красивую игру, но мог бы быть другой счет. Мы могли бы забить еще больше. В общем, команда показала красивый атакующий футбол, не считая первых десяти минут, когда "Янг Бойз" подал много угловых, - сказал Фонсека.


Фонсека подчеркнул, что для команды все матчи важные.


"Но не стоит забывать, что нас еще ждет ответная игра. К тому же, матч в Берне пройдет на искусственном поле, что осложнит нам игру", - считает Фонсека.


Смотрите: Лига чемпионов: результаты всех матчей 26 июля


Отвечая на вопрос о заменах, Фонсека отметил, что команде были нужны свежие игроки.


"Мы чувствовали, что нуждаемся в двух этих игроках (Селезнев и Дентиньо). Они вошли в игру и мы забили второй мяч", - сказал португалец.


Фонсека также подчеркнул, что доволен игрой всей команды.


"Бернард? Он показывает отличную игру и он один из тех игроков, которые прекрасно понимают нашу философию игры. Отмечу нашу оборону, наших центральных защитников, которые не позволили сопернику забить гол", - заявил наставник "Шахтера".


Смотрите: Шахтер — Янг Бойз — 2-0: хронология матча


Напомним, ответный матч состоится 3 августа в Берне. А в ближайшую субботу "Шахтер" сыграет в Одессе матч второго тура Лиги Пари-Матч.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?