В ЕС нашли повод для критики в адрес Украины
Категория
Политика
Дата публикации

В ЕС нашли повод для критики в адрес Украины

В ЕС нашли повод для критики в адрес Украины
Источник:  online.ua

Глава группы Еврокомиссии по поддержке Украины Петер Вагнер раскритиковал Украину, заявив, что главным условием работы системы  электронного декларирования, запуск которой состоялся в ночь на 15 августа, является наличие сертификата технической безопасности.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Вагнера.

"Представительство ЕС: сертификат технической безопасности для электронных деклараций является ключевым условием!" - написал политик.

Напомним, что в полночь 15 августа  на сайте Национального агентства по предотвращению коррупции был открыт доступ к системе электронного декларирования доходов и имущества госслужащих.

В свою очередь, министр украинского правительства Александр Саенко высказал надежду на то, что переход на электронный документооборот с центральными органами исполнительной власти ускорит движение документов на 50%.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?