В Одессе фанатку Путина и ДНР вынудили петь на улице: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе фанатку Путина и ДНР вынудили петь на улице: появились фото и видео

В Одессе фанатку Путина и ДНР вынудили петь на улице: появились фото и видео
Источник:  Думская

В Одессе сорвали концерт российской «православной певицы и поэтессы» Светланы Копыловой, которая поддерживает политику президента России  Владимира Путина  и российскую агрессию против Украины, вынудив ее петь на улице.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Думскую.


Концерт Копыловой должен был пройти в Украинском театре на улице Пастера, однако после визита активистов патриотических организаций Одессы выступление отменили. Лидер организации «Совет общественной безопасности» Марк Гордиенко заявил, что Копылова ранее выступала в оккупированном Крыму и Донецке, поэтому активисты не допустили, чтобы она выступала в Одессе.

Читайте также: В Одессе со стрельбой задержана опасная банда: появились фото и видео

«Она могла бы петь все, что угодно, если бы она не была в Донецке. Пусть бы пела, никто бы к ней не имел никаких претензий. Но все должны понимать, если вы посещаете территорию ДНР, ЛНР или Крыма, то в Одессе вы не будете выступать. Вы делаете свой выбор», - сказал Гордиенко.

Позже в полицию поступило сообщение о минировании театра в связи с чем правоохранители оцепили здание и никого в него не пускали. После завершения проверки информация о минировании не подтвердилась, и полиция сняла оцепление.

После того, как активисты «Совета общественной безопасности» и «Самообороны» уехали, российская певица вышла к боковому входу и в течение двух часов общалась со своими поклонниками и даже спела им песню, посвященную погибшим 2 мая, раздала автографы и сфотографировалась. В то же время ее представители предлагали купить календари, диски и карты памяти с концертами Копыловой.

Светлана Копылова выступала в оккупированном боевиками ДНР Донецке и в 2015 году. А в этом она побывала в оккупированном Алчевске и на территории аннексированного Крыма. Кроме того, поэтесса не раз признавалась, что поддерживает политику Путина.

«Я поддерживаю Путина, поддерживаю Патриарха Кирилла и очень им верю. Лучше сказать, очень хочу в них верить и стараюсь их не критиковать, потому что представляю, какая громадная ответственность лежит на них, насколько сложен механизм управления Государством и Церковью, и понимаю, что судить их не могу никоим образом. У меня в компьютере есть фотографии Патриарха и Владимира Владимировича, найденные в интернете и особенно мне чем-то понравившиеся, которые я храню и иногда пересматриваю. Например, фотография, как Владимир Владимирович прикладывается к Казанской иконе Божией Матери, как он стоит перед Святой Чашей, скрестив руки, и какое у него при этом лицо… Я ему верю», - говорила певица.

Как сообщал ONLINE.UA, известный пропагандист политики Путина Владимир Соловьев жестко раскритиковал бывших депутатов от "Партии регионов", назвав их мерзкими и ничтожными предателями.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?