Сборные Англии и Испании сыграли в боевую ничью на "Уэмбли".

Товарищеский матч

Лондон. "Уэмбли"

Главный арбитр:  Овидиу Хэцеган (Румыния)

АНГЛИЯ - ИСПАНИЯ - 2:2

1:0 Адам Лаллана, 9' - пенальти (Рейна сбил в штрафной Варди и Хэцеган назначил пенальти, который реализовал хавбек "Ливерпуля")

2:0 Джейми Варди, 48'(Джордан Хендерсон) - и снова быстрый гол. Хендерсон справа выполнил подачу на линию вратарской, а Варди головой отправил мяч в сетку

2:1 Яго Аспас, 89'(Яго раскачал Стоунса и из-под него пробил в дальнюю девятку)

2:2 Иско, 90+6'(справа Карвахаль сделал великолепный заброс в штрафную на Иско. Тот принял мяч на грудь и с острого угла из-под Дайера нанес точный удар в ближний угол)

Предупреждения:  Рахим Стерлинг, 29'; Иньиго Мартинес, 30'; Тео Уолкотт, 31'; Дэнни Роуз, 45+1'; Яго Аспас, 67'; Даниэль Карвахаль, 75'

Англия: Харт (Итон, 46'), Клайн, Роуз (Крессуэлл, 79'), Кэхилл (Ягелка, 46'), Стоунс, Дайер, Стерлинг (Таунсенд, 66'), Хендерсон, Лингард, Лаллана (Уолкотт, 27'), Варди (Рашфорд, 68')
Испания: Рейна, Карвахаль, Иньиго Мартинес, Начо, Аспиликуэта, Бускетс (Нолито, 78'), Мата (Коке, 46'), Тьяго (Андер Эррера, 56'), Давид Сильва (Иско, 64'), Витоло (Аспас, 46'), Адурис (Мората, 64')

____________________________________________________

2 тайм:  англичане весь матч уверенно контролировали игру, но в концовке позволили сопернику провести несколько разящих атак, которые закончились двумя голами. Нелогичная ничья, но тем и интересен футбол

1 тайм: забив быстрый гол, англичане уверенно контролируют ход матча. У испанцев в первом тайме ничего не было у ворот Харта