Apple порадовала своих поклонников полезной бюджетной новинкой
Категория
Технологии
Дата публикации

Apple порадовала своих поклонников полезной бюджетной новинкой

Apple порадовала своих поклонников полезной бюджетной новинкой
Источник:  online.ua

13 октября наконец-то отгремела долгожданная презентация новой линейки iPhone 12, однако после ее завершения сюрпризы от легендарной компании не закончились, поскольку бренд Beats, который, как известно, принадлежит технологическому гиганту, выпустил новые Bluetooth-наушники Flex. Стоит обратить внимание на то, что их анонсировали в день большой презентации новой линейки смартфонов iPhone 12. Сами наушники отдельно не представили - они просто появились на сайте компании, передает ONLINE.UA.

По словам производителей, у новых наушников есть немало веских плюсов. В частности, они могут проработать на одном заряде до 12 часов. На сайте указано, что зарядка происходит через порт USB-C. Кроме того, что не может не радовать приверженных фанатов компании, наушники поддерживают быструю зарядку, что позволяет за 10 минут обеспечить до полутора часов автономной работы.

"Наушники оснащены магнитами, поэтому при соединении друг с другом, воспроизведение прекращается. Beats Flex работают на базе чипа Apple W1 для мгновенного подключения к iPhone или iPad. Стоимость Beats Flex на американском рынке составляет 50 долларов (1400 гривен)", - говорится в сообщении.

Стоит также обратить внимание на то, что Beats Flex можно приобрести в четырех вариантах цвета:

  • белый

  • голубой

  • желтый

  • черный.

Согласно последним данным, в Штатах продажи начнутся 23 октября. Как известно, в этот же день стартуют продажи смартфонов iPhone 12. Что интересно, в этой линейке пользователи уже не найдут наушники, поэтому Beats Flex действительно многим могут пригодиться.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее эксперты рассказали, что покупать новый iPhone будет наиболее выгодно в феврале или марте. По их словам, цена уже существенно снизится по сравнению со стартом продаж, однако останется еще полгода, когда представлят новое поколение, то есть ваша новинка станет уже "устаревшей".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?