Атлетико - Реал - 0-3: хронология матча

В центральном матче 12-го тура чемпионата Испании "Атлетико" потерпел сокрушительное поражение в дерби от "Реал".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из "Висенте Кальдерон".

ПРИМЕРА. 12 тур

Мадрид. "Висенте Кальдерон"

Главный арбитр: Давид Фернандес Борлабан

АТЛЕТИКО Мадрид - РЕАЛ Мадрид - 0:3

0:1 Криштиану Роналду, 23'

0:2 Криштиану Роналду, 71'- пенальти

0:3 Криштиану Роналду, 77'  (Гарет Бейл)

Предупреждения: Габи, 26'; Коке, 63'; Криштиану Роналду, 63'; Диего Годин, 70'; Лукас Васкес, 78'; Хуанфран, 84'

Атлетико: 13. Облак, 2. Годин, 3. Филипе Луис, 15. Савич, 20. Хуанфран Торрес, 6. Коке, 7. Гризманн, 8. Сауль Ньигес, 10. Феррейра-Карраско, 14. Габи (11. Анхель Корреа, 61'), 9. Торрес (21. Гамейро, 61')

Запасные: 1. Мойя, 16. Врсалько, 19. Лукас-Франсуа, 5. Тьягу Мендеш, 23. Гайтан

Реал: 1. Навас, 2. Карвахаль, 5. Варан, 6. Начо, 12. Марсело, 16. Ковачич, 17. Лукас Васкес (20. Асенсио, 86'), 19. Модрич, 7. Роналду (10. Хамес Родригес, 83'), 11. Бэйл, 22. Иско (9. Бензема, 79')

Запасные: 13. Касилья, 23. Данило, 4. Серхио Рамос, 15. Коэнтрау

___________________________________________________________

23:35. ночной "Висенте Кальдерон". Сегодня было последнее дерби на этом стадионе

90+2 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Реал" громит "Атлетико" на "Висенте Кальдерон" и на четыре очка отрывается от "Барселоны". А "Атлетико" отстает от Королевского клуба уже на 9 очков

88 мин. и еще о Роналду. Португалец догнал Месси и Луиса Суареса в бомбардирской гонке Примеры. У троих по 9 голов

88 мин. "Атлетико" не оставляет попыток забить гол престижа

87 мин. Коке бьет - Навас ловит мяч

86 мин. вместо Лукаса Васкеса вышел Маркус Асенсио

84 мин. "горчичник" Хуанфрану за фол в центре поля

83 мин. Король сделал свое дело, Король может уходить. Вместо Роналду вышел Хамес Родригес

79 мин. вместо Иско на поле вышел Бензема

78 мин. "горчичник" Лукасу Васкесу

77 мин. контратака гостей. Бейл протащил мяч левым флангом и прострелил на Роналду, которому осталось попасть в пустые ворота

77 минГОООООООООООООООООООООЛ - Роналду

72 мин. похоже, что Роналду убил интригу в сегодняшнем дерби

71 мин. Роналду пробил в левый угол, а Облак упал в правый

71 мин. ГОООООООООООООООООООООЛ - Роналду

70 мин. Годину "горчичник" за разговоры

69 мин. дальний заброс в штрафную хозяев. Савич проиграл забег Роналду и сбил его в штрафной - ПЕНАЛЬТИ

68 мин. Иско пробил слета из-за штрафной. Облак в прыжке отбил мяч на угловой

67 мин. дальний удар Ньигеса - это не проблема для Наваса

63 мин. небольшая стычка между Коке и Роналду и арбитр тут же выписал обеим успокоительные пилюли в виде желтых карточек

61 мин. двойная замена у хозяев. Вместо Фернандо Торреса вышел Кевин Гамейро, а Габи сменил Анхель Корреа

60 мин. Диего Симеоне дает инструкции запасным футболистам

58 мин. Бейл пробил головой после подачи Модрича со штрафного от правой бровки - выше ворот

55 мин. "матрасники" на несколько минут прижали "Реал" к воротам, но Кейлор Навас по-настоящему не вступал в игру

51 мин. хозяева перехватили мяч в центре. Пас на Гризманна и тот бьет издали - мяч летит в руки Навасу

51 мин. Коке со штрафного с острого угла попытался поразить дальнюю девятку, но Навас спокойно забрал мяч

50 мин. "Атлетико" большими силами в атаке

48 мин. уххх! Феррейра Карраско ударом из-за штрафной крутит мяч в дальнюю девятку. Но не попал в ворота. А прыжок Наваса был красивым

22:45. возвращаемся на "Висенте Кальдерон". В перерыве без замен

22:36. в прошлом сезоне матч на "Висенте Кальдерон" закончился вничью (1:1), а на "Сантьяго Бернабеу" победили гости (0:1). Но "Реал" обыграл "Атлетико" в финале Лиги чемпионов (1:1, 5:3 по пенальти)

22:35. отметим, что в чемпионате "Реал" не обыгрывал "Атлетико" более трех лет - с 27 апреля 2013 года

22:32. и текущее турнирное положение в Примере

22:32. к слову, "Барселона" сегодня не смогла обыграть "Малагу" (0:0). Так что Королевский клуб сегодня при любых раскладах останется на первом месте

45 мин. заканчивается первый тайм

40 мин. "Атлетико" сегодня как "Барселона". Много контроля с мячом. Но моментов у ворот Наваса нет

32 мин. лайнсмен сорвал чистый выход Иско один на один. А могло быть 0:2

30 мин. "Атлетико" атакует великими силами, но безтолково

26 мин. за грубую игру против Модрича "горчичник" схлопотал Габи

23 мин. Роналду бьет со штрафного - рикошет от задницы Савича и мяч влетает в сетку мимо Облака, который прыгал в другой угол

23 мин. ГОООООООООООООООООООООЛ - Роналду

21 мин. Модрич бьет с левой в дальний нижний угол. Облак тащит

20 мин. немного приутихли футбольные страсти на поле. Много фолят футболисты

12 мин. моментище у "Реала"! Слева Марсело подает на дальнюю стойку. Роналду бьет головой в нижний угол, но Облак тащит сложный удар. Добить Роналду помешал защитник, выбив мяч на угловой

10 мин. Начо жестко сыграл против Торреса на линии штрафной, но Борлабан оставил эпизод внимания

7 мин. хозяева разыграли угловой. Подача в штрафную - Марсело вынес мяч

6 мин. Феррейра Карраско пытался вывести Гризманна один на один, но форварда опередил защитник

4 мин. Годин падает в штрафной после того, как его приобнял Начо, но арбитр разводит руками. Мол, не было фола

3 мин. уже два раза затоптали хозяева Роналду в начале встречи. Футболисты "Атлетико" дали понять Роналду, что сегодня будет бойня

21:45. звучит стартовый свисток и хозяева начинают матч в центре поля

21:44. и яркий баннер на одной из фанатских трибун

21:43. болельщики поют You'll never walk alone. И в Мадриде любят эту песню

21:42. сегодня последнее дерби на "Висенте Кальдерон" в рамках чемпионата, поскольку в новом сезоне "Атлетико" будет играть на новом стадионе. В нынешнем сезоне еще возможна встреча команд в Кубке Испании и Лиге чемпионов

21:41. Уважаемые футбольные болельщики! ONLINE.UA ведет онлайн-трансляцию из Мадрида, где через несколько минут начнется дерби "Атлетико" - "Реал"