Авиакатастрофа Ан-148 в России: опубликовано первое видео с места происшествия
Категория
Мир
Дата публикации

Авиакатастрофа Ан-148 в России: опубликовано первое видео с места происшествия

Авиакатастрофа Ан-148 в России: опубликовано первое видео с места происшествия
Источник:  online.ua

В результате крушения пассажирского самолета Ан-148, который разбился 11 февраля в Подмосковье, погибло более 60 человек. Такие данные привели в официальных структурах.

Первое видео с места авиакатастрофы было опубликовано на Telegram-канале Mash, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Падение вертолета на жилой дом в Калифорнии: опубликовано видео

На кадрах слышен голос очевидцев аварии. Они отмечают, что среди обломков воздушного судна есть много писем, что может свидетельствовать о том, чтот после взлета Ан-148 столкнулся с почтовым вертолетом. В Минтрансе РФ сообщили, что рассматривают все версии, включая плохие погодные условия и человеческий фактор.

Российские СМИ позже сообщили, что Ан-148 перед крушением столкнулся с вертолетом "Почты России". Эта информация пока не подтверждена официально.

В настоящее время спасатели уже прибыли на место происшествия. Они отмечают, что на месте авиакатастрофы обнаружили большое количество погибших.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее родственники жертв рейса MH17, который в 2014 году потерпел крушение на Донбассе, выиграли суд против экс-боевика "ДНР" Игоря Стрелкова-Гиркина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?