Аврил Лавин впервые за два года появилась на публике после страшной болезни
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Аврил Лавин впервые за два года появилась на публике после страшной болезни

Аврил Лавин впервые за два года появилась на публике после страшной болезни
Источник:  eonline.com

После двухлетнего перерыва певица Аврил Лавин появилась на красной дорожке в качестве гости на благотворительном вечере "Race To Erase MS Gala".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Enews.

На мероприятии звезда появилась в вечернем черном платье с прозрачными рукавами и босоножках.

Звезда была в хорошем настроении и не отказала журналистам в интервью. По словам знаменитости, она работает над новым альбомом, который вот-вот выйдет.

"Это будет мощный альбом. Я работаю над ним уже три года. Думаю, через две недели я закончу свою работу над ним и презентую его в этом году. Я знаю, что моим поклонникам пришлось очень долго ждать, и некоторые из них были крайне недовольны этим. Но поверьте мне, я делаю все, что могу, и хочу, чтобы все получилось идеально. Я обещаю, что эти ожидания и моя тяжелая работа будут оправданы", – рассказала Лавин.

Напомним, три года назад известной певице диагностировали болезнь Лайма (опасное инфекционное заболевание, вызванное укусом клеща). Через несколько месяцев после лечения она объявила о расставании с мужем, в результате чего, впала в депрессию. Теперь же в ее жизни наконец все наладилось и она готова вернуться на сцену.

Как ранее сообщал ONLINE.UA, Победитель "Евровидения" признался, что имеет ВИЧ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?