Барселона - Севилья - 3-0: онлайн матча и видео голов

В центральном матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская "Барселона" разгромила дома "Севилью".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из "Камп Ноу".

Напомним, в матче первого круга "Барселона" обыграла "Севилью" на выезде (2:1).

3:0 Лео Месси, 33'

Предупреждения: Херард Пике, 15'; Висенте Иборра, 38'; Витоло, 57'; Серхио Бускетс, 72'; Иван Ракитич, 78'; Карлос Аленья, 84'

Удаление: Витоло, 90+1'

Барселона: 1. тер Штеген - 23. Юмтити, 3. Пике (19. Динь, 77'), 14. Маскерано - 4. Ракитич (28. Аленья, 80'), 8. Иньеста, 5. Бускетс, 20. Серхи Роберто - 10. Месси, 9. Луис Суарес (17. Алькасер, 65'), 11. Неймар

Запасные:

13. Силлессен - 18. Хорди Альба, 21. Андре Гомеш, 6. Денис Суарес

Севилья:

1. Рико - 3. Мариано Феррейра, 18. Эскудеро, 5. Лангле, 21. Пареха, 24. Меркадо (17. Сарабия, 46') - 10. Насри (4. Краневиттер, 46'), 8. Иборра (16. Йоветич, 76'), 11. Хоакин Корреа, 15. Н'Зонзи, 20. Витоло

Запасные:

13. Сорья - 6. Даниэл Каррису, 12. Бен-Йедер, 22. Франко Васкес

______________________________________________________________

22:22. а теперь переключаемся на битву ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ

90+2 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! БАРСЕЛОНА НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОДНИМАЕТСЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО. НО У РЕАЛА ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ВЕРНУТЬ БАРСУ НА ВТОРУЮ ПОЗИЦИЮ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ОБЫГРАТЬ НА ВЫЕЗДЕ ЛЕГАНЕС

90+2 мин. Рико отразил сильнейший дальний удар Неймара

90+1 мин. доигрался Витоло - грубая игра в центре поля и красная карточка

86 мин. откровенно доигрывают команды

84 мин. Аленья предупрежден за грубую игру против Н'Зонзи

80 мин. и третья замена у каталонцев. Вместо Ракитича вышел Аленья

78 мин. Иньеста изумительным пасом вывел Алькасера один на один. Пако пробил в Рико, а Ракити, игравший на добивании, отправил мяч на трибуны

77 мин. вместо Пике вышел Люка Динь

76 мин. Йоветич меняет Иборру

72 мин. за грубую игру против Витоло желтую карточку получил Бускетс

71 мин. каталонцы дают гостям спокойно разыгрывать мяч на своей половине поля

69 мин. пушечный удар Сарабии - тер Штеген отбил мяч на угловой

68 мин. Месси вывел на ворота Иньесту, но Андрес в борьбе с защитником потерял мяч

65 мин. вместо Луиса Суареса вышел Пако Алькасер

64 мин. Витоло вывел на удар Корреа, тот пробил с острого угла - мимо

63 мин. издали стреляет Сарабия - мяч прошел рядом со стойкой

62 мин. Витоло ворвался в штрафную каталонцев по месту правого инсайда, но пробить хавбеку гостей не дали. Мяч заблокировал защитник

57 мин. за грубую игру против Неймара предупрежден Витоло

55 мин. каталонцы плетут кружева атак, а у гостей вообще ничего не получается

51 мин. Месси пытался забросить мяч за шиворот Рико, но голкипер "Севильи" достал мяч

48 мин. картина не изменилась. Каталонцы атакуют, а гости всей командой в обороне

46 мин. Хорхе Сампаоли сделал две замены в перерыве: Насри и Меркадо ушли, а вышли Краневиттер и Сарабия

21:34. возобновляется игра на "Камп Ноу"

21:31. напомним, что еще один топ-матч сегодня состоится в Англии. ЧЕЛСИ принимает МАНЧЕСТЕР СИТИ. За ходом матча следите вместе с ONLINE.UA

45+1 мин. заканчивается первый тайм

43 мин. на "Камп Ноу" пошел сильный доджь

41 мин. Неймар выкатил мяч под удар Месси, но мяч заблокировал защитник

38 мин. за удар по ногам Неймара предупрежден Иборра

34 мин. 27-й гол забил Месси. А интрига в сегодняшней встрече окончательно погасла

33 мин. после розыгрыша углового Месси поймал на ногу мяч после отскока от защитника и с 10-ти метров расстрелял Рико

33 минГОООООООООООООООООООООООЛ - Месси

33 мин. к слову, Месси забил свой 26-й гол в чемпионате, а Суарес - 25-й

32 мин. издали бьет Иньеста - мимо

31 мин. каталонцы убивают интригу, не сыграв и трети матча. Нынешняя "Севилья" два мяча у "Барсы" ну никак не отыграет

28 мин. и тут же второй забивает "Барса". Ракитич бросил в прорыв слева Неймара. Тот дошел почти до лицевой и прострелил. Мяч попал к Суаресу, который как на блюдечке выложил пас на Месси. Лео с 10-ти метров не промахнулся

28 минГОООООООООООООООООООООООЛ - Месси

26 мин. теперь гостям придется открываться и у каталонцев появятся свободные зоны

25 мин. Месси ворвался в штрафную справа и прострелил на Суареса. Тот, стоя спиной к воротам, пробил в падении через себя

25 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛ - Суарес

24 мин. Насри со стандарта из глубины выполнил подачу в центр штрафной. Витоло пробил головой - выше. А никто не мешал футболисту "Севильи" нанести удар

22 мин. заброс из глубины на право. На мяч выскочил Ракитич и прострелил вдоль линии ворот. Неймар с Суаресом не достали мяч

18 мин. Ракитич нанес удар издали - очень неточно

17 мин. ничего полезного севильцы с углового не извлекли

16 мин. супершанс у гостей. Н'Зонзи выскочил один на один, но тер Штеген среагировал на его удар, отбив ногой мяч на угловой

15 мин. стандарт у гостей справа. Иборра подает - мяч выбили защитники

15 мин. Пике грубо сыграл против Корреа - первая желтая в матче

14 мин. гостям удалось сбить темп игры

9 мин. Иньеста пробил издали - в руки Рико

8 мин. первый угловой у каталонцев. Неймар подает вглубь штрафной площади - защитники выбили мяч

4 мин. первый момент у хозяев. Суарес сбросил мяч на Месси, а тот с линии штрафной нанес сильный удар - гостей выручила перекладина

3 мин. каталонцы ожидаемо захватили контроль мяча

20:32. гости разыграли мяч в центре поля

20:32. стартовому свистку предшествует минута молчания

20:31. все готово к началу матча

20:28. команды выходят на поле, а болельщики поют гимн "Барселоны"

20:26. на "Камп Ноу" сегодня полные трибуны

14:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча 30-го тура чемпионата Испании БАРСЕЛОНА - СЕВИЛЬЯ