"Барселона" завоевала очко в скандальном матче: опубликовано видео

Каталонская "Барселона" завоевала очко в выездном матче с "Бетисом" в 20-м туре чемпионата Испании.

Как сообщает ONLINE.UA, встреча на стадионе "Бенито Вильямарин" закончилась со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет на 75-й минуте. Дурмиси с углового навесил во вратарскую, мяч после серии рикошетов отскочил к Алегрии, который с нескольких метров поразил ворота "Барселоны".

До гола "Бетис" владел тотальным преимуществом. Дважды каталонцев спас каркас ворот. На 71-й минуте после удара Себальоса мяч попал в перекладину. Через три минуты Рубен Кастро пробил в противоход тер Штегену, но мяч попал в стойку.

Смотрите: "Барселона" устроила голевую феерию в Кубке Короля: опубликовано видео

"Барса" же заиграла только после пропущенного мяча, устроив осаду ворот "Бетиса". Так, на 78-й минуте судьи ошиблись в пользу хозяев, не засчитав чистый гол "Барселоны". После прострельной передачи Видаля справа и рикошета от футболиста "Бетиса" Менди выбил мяч уже за линией ворот, но судьи не увидели взятие ворот.

На 90-й минуте у судьи уже не было повода не засчитать гол Луиса Суареса. Месси выдал роскошную передачу на уругвайца, который хладнокровно реализовал выход один на один.

Отметим, что украинец Роман Зозуля остался на скамейке запасных.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Испании 2016/17 по футболу

"Барселона" упустила возможность выйти на первое место и сегодня вечером "Реал" может увеличить отрыв от каталонцев до четырех очков, если обыграет дома "Реал Сосьедад".