"Бавария" и "Реал" феерически вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов.

Как сообщает ONLINE.UA, в 1/4 финала вышли немецкая "Бавария" и испанский "Реал".

Королевский клуб и баварцы на выезде повторили результаты домашних матчей. "Реал" выиграл в Неаполе со счетом 3:1, а "Бавария" еще раз разбомбила "канониров" со счетом 5:1.

НАПОЛИ - РЕАЛ - 1-3: ОНЛАЙН МАТЧА И ВИДЕО ГОЛОВ

Мадридцы вчистую проиграли первый тайм на "Сан Паоло", пропустив на 24-й минуте. Отличился Дрис Мертенс.

Но в начале второго тайма тандем Тони Кроос - Серхио Рамос перевернул игру с ног на голову. Первый два раза подал, а капитан "галактикос" дважды точно пробил головой. Правда, во втором случае испанцу помог Дрис Мертенс, на которого и записан автогол.

В компенсированное время Мората забил третий мяч в ворота хозяев после удара Роналду и сейва Рейны. Альваро сыграл на добивании.

АРСЕНАЛ - БАВАРИЯ - 1-5: ОНЛАЙН МАТЧА И ВИДЕО ГОЛОВ

"Бавария", как и "Реал", проиграла первый тайм. Уже на 20-й минуте красивейший гол с острого угла забил Тео Уолкотт. Вскоре греческая бригада арбитров во главе с Сидиропулосом совершила грубую ошибку, не поставив чистейший пенальти за фол Хаби Алонсо против Уолкотта.

Баварцы отыгрались на 55-й минуте. Кошельны в штрафной зацепил Левандовски и сам поляк уверенно реализовал пенальти. К тому же, греческие арбитры снова начудили. Сидиропулос сперва показал французу желтую карточку, но, посоветовавшись с дополнительным арбитром, достал из кармана красную карточку. Очень спорный эпизод.

На 68-й минуте оборона "канониров" наделала ошибок, чем баварцы сполна воспользовались. Голевую атаку завершил Роббен.

В конце матча немцы забили еще три мяча. На 78-й минуте красивый удар издали нанес Дуглас Коста. Через две минуты Артуро Видаль красиво перебросил мяч через Оспину. На 85-й минуте тот же Видаль точным ударом завершил еще одну контратаку гостей.

В итоге, 1:5 и 2:10 по сумме двух встреч - "Бавария" очень уверенно вышла в четвертьфинал.

Жеребьевка 1/4 финала состоится 17 марта.