Бавария - Реал - 1-2: онлайн матча и видео голов

В топ-матче 1/4 финала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" потерпела поражение от мадридского "Реала".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из "Альянц-Арены".

Смотрите: БАВАРИЯ - РЕАЛ МАДРИД: МАТЧ-ЦЕНТР

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/4 финала. Первый матч

Мюнхен. "Альянц-Арена"

Главный арбитр: Никола Риццоли (Италия)

БАВАРИЯ Мюнхен, Германия - РЕАЛ Мадрид, Испания - 1:2

1:0 Артуро Видаль, 25'(Тьяго Алькантара)

1:1 Криштиану Роналду, 47' (Даниэль Карвахаль)

1:2 Криштиану Роналду, 77' (Марко Асенсио)

Бавария: 1. Нойер - 17. Боатенг, 27. Алаба, 21. Лам - 8. Хави Мартинес, 7. Рибери, 23. Видаль, 6. Тьяго Алькантара, 14. Хаби Алонсо, 10. Роббен - 25. Томас Мюллер

Запасные:  26. Ульрайх - 13. Рафинья, 18. Хуан Бернат, 11. Дуглас Коста, 32. Киммих, 35. Ренату Саншеш, 29. Кингсли Коман
Реал: 1. Кейлор Навас - 12. Марсело, 6. Хосе Игнасио Начо, 2. Карвахаль, 4. Серхио Рамос - 19. Модрич, 8. Кроос, 14. Каземиро - 11. Бэйл, 7. Криштиану Роналду, 9. Бензема

Запасные: 13. Касилья - 23. Данило, 10. Хамес Родригес, 22. Иско, 16. Ковачич, 20. Марко Асенсио, 21. Мората

_____________________________________________________

23:38. в первом тайме "Бавария" вчистую переиграла Королевский клуб. Правда, забив только один мяч. Но после перерыва "Реал" преобразился и мог забивать намного больше, чем два гола

23:37. "Реал" второй раз в истории побеждает в Мюнхене. Ответная игра состоится 18 апреля в Мадриде

90+3 минВСЕ! ПОБЕДА РЕАЛА!

90+1 мин. забивает Рамос, но из офсайда

90 мин. вместо Модрича вышел Ковачич

89 мин. Видаль потолкался с футболистами "Реала" и получил желтую

83 мин. вместо Бензема вышел Хамес Родригес

81 мин. вместо Мюллера вышел Коман

80 мин. опасный удар Марсело - мяч просвистел рядом со стойкой

77 мин. долго Королевский клуб перепасовывался у штрафной "Баварии", пока Асенсио слева не выдал шикарную прострельную передачу на Роналду. Португалец в касание второй раз пробил Нойера

77 минГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Роналду

77 мин. "Реал" буквально прижал "Баварию" к воротам

75 мин. Нойер чудом реагирует на сильнейший удар Роналду

73 мин. Карвахаль выдал прекрасний пас на Бензема. Карим пробил в ближний угол, но Нойер спас "Баварию"

66 мин. пробил Серхио Рамос - мяч просвистел над правой девяткой

66 мин. вместо Рибери вышел Дуглас Коста

65 мин. Рибери сыграл рукой у своей штрафной - опасный стандарт у "Реала"

64 мин. Бензема ворвался в штрафную. Убрал одного, второго, а третий защитник выбил мяч

64 мин. замена у хозяев. Вместо Хаби Алонсо вышел Хуан Бернат

61 мин. жесткий подкат Хави Мартинеса против того же Роналду и "Бавария" в меньшинстве

59 мин. Марко Асенсио меняет Бейла

58 мин. Хави Мартинес борцовским приемом завалил Роналду

55 мин. активнее гости проводят второй тайм. Баварцы фактически не атакую

50 мин. Бейл слева отдал хорошую передачу в центр на Роналду, а португалец неудачно принял мяч

47 мин. Карвахаль получил мяч справа и прострелил в штрафную, а Роналду в касание слету отправил мяч в левый угол - 1:1

47 минГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Роналду

46 мин. гости начали второй тайм с центра поля

45+4 мин. перерыв

45+2 мин. обводящий удар Бейла - мяч ловит Нойер

45+1 мин. Видаль с 11-метровой отметки отправил мяч на трибуны

45+1 мин. повтор показал, что ошибся Орсато. Плечем сыграл испанский защитник

45 мин. пенальти поставил Риццоли за игру рукой Карвахаля после прострельной передачи Рибери

43 мин. Кроос получил мяч на краю штрафной мюнхенцев, сместился чуть в центр и пробил - мяч прошел рядом с дальней девяткой

42 мин. Роналду без сопротивления развернулся перед штрафной "Баварии" и хлёстко пробил в ближний угол, но Нойер достал мяч

40 мин. Роббен ворвался на край штрафной и подрезал мяч на дальнюю стойку на Видаля, который с ходу пробил выше

25 мин. Тьяго с угла поля сделал отличный навес на границу вратарской испанцев, куда вбежал выигравший позицию у Начо Видаль и пробил мяч под перекладину

25 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Видаль

23 мин. мощный удар Алабы из-за пределов штрафной - выше

18 мин. опасно!!!! Бензема откликнулся на подачу Крооса и нанес удар головой - мяч рикошетом от газона попал в перекладину

17 мин. издали стреляет Кроос - рикошет и угловой

16 мин. опасный штрафной у "Реала". У мяча Роналду. Португалец бьет - выше

5 мин. баварцы на правах хозяев активнее провели стартовые минуты. Подали три угловых. Но пока без ударов

21:45. звучит стартовый свисток и хозяева начали игру с центра поля

21:21. у хозяев отсутствует дисквалифицированный Левандовски

12:24. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча 1/4 финала Лиги чемпионов БАВАРИЯ - РЕАЛ

Смотрите: Все матчи 1/4 финала Лиги чемпионов