"Бавария" уничтожила "динозавров" в чемпионате Германии: опубликовано видео

Мюнхенская "Бавария" поиздевалась над "Гамбургом" в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги.

Как сообщает ONLINE.UA, лидер Бундеслиги забил в ворота "динозавров" 8 "сухих" голов.

Начало разгрому положил Артуро Видаль на 17-й минуте. Через пять минут Левандовски удвоил преимущество, реализовав пенальти.

Перед перерывом польский голеадор оформил дубль, а в начале второго тайма записал на свой счет хет-трик.

Далее "динозаврам" забивали Давид Алаба, Кингсли Коман (дважды) и Арьен Роббен.

Смотрите: "Бавария" расстреляла "Арсенал" в 1/8 финала Лиги чемпионов: опубликовано видео

В турнирной таблице "Бавария" набрала 53 очка, опережая лейпцигский РБ на 5 очков. "Быки", в свою очередь, опережают дортмундскую "Боруссию" на 8 очков.

"Быки" в 22-м туре обыграли дома "Кельн" (3:1), а "Боруссия" не имела проблем во Фрайбурге (3:0).