Бельгия - Ирландия - 3-0: хронология матча второго тура Евро-2016

Сборные Бельгии и Ирландии сыграли в Бордо матч второго тура Евро-2016 в группе E.

ONLINE.UA ведет онлайн-трансляцию со "Стад-де-Бордо".

3:0 Ромелу Лукаку, 48'(Эден Азар)

Бельгия:  1. Куртуа - 5. Вертонген, 3. Вермален, 2. Алдервейрелд, 16. Менье - 19. Дембеле, 6. Витсель - 10. Азар (C), 7. де Брюйне, 11. Феррейра-Карраско - 9. Р. Лукаку

Ирландия: 23. Рэндолф - 17. Уорд, 3. Кларк, 4. О'Ши (C), 2. Коулмен - 19. Брэди, 8. Маккарти, 6. Уилан, 13. Хендрик - 20. Хулахан - 9. Лонг

____________________________________________________________________

17:59. игрок матча - Витсель (фото - uefa.com)

17:51. в третьем туре Бельгия сразится со Швецией, а Ирландия сыграет с Италией

17:50. Бельгия с тремя очками поднялась на второе место в группе E, Швеция - третья, а Ирландия - четвертая

90+3 мин. финальный свисток! Бельгия уверенно добывает первую победу на турнире

90+3 мин. мог забивать Макгиди, но не отработал мяч как следует

90 мин. Уорд замыкает подачу справа. Мяч летит на трибуны

89 мин. откровенно доигрывают встречу команды

85 мин. Макклин бьет со штрафного - мимо

84 мин. опасный штрафной заработали ирландцы. 30 метров до ворот

83 мин. Де Брюйне бьет с левой из-за штрафной - Рэндолф ловит мяч

82 мин. вместо Лукаку вышел Бентеке

80 мин. Мертетс бьет с лета - выше

79 мин. угловой у ирландцев справа. Подача в центр штрафной - защитник вынес мяч

78 мин. Робби Кин меняет Лонга

71 мин. Макгиди меняет Хулахана

70 мин. Азар промчал по правому флангу, ворвался в штрафную и откатил мяч под удар Лукаку, а тот расстрелял Рэндолфа

70 минГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Лукаку

68 мин. Де Брюйне из-за штрафной стреляет с левой - мяч летит на трибуны

68 мин. Макклин прошел левым флангом и подал - в руки Куртуа

64 мин. вместо Феррейры-Карраско вышел Дрис Мертенс

62 мин. моментально реагирует О'Нил. Макклин меняет Маккарти

61 мин. Мунье выполняет филигранную подачу справа, а Витсель, выскочив з-за спин защитников, ударом головой расстрелял Рэндолфа

61 минГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Витсель

59 мин. опасно бьет Брэди - мяч от Мунье ушел в аут

57 мин. Дембеле пытался въехать по ногам Хендрику, но получил травму сам. Вместо Муссы вышел Раджа Наингголан

56 мин. ирландцы начали идти вперед большими силами

56 мин. дальний удар Витселя - мяч летит в руки Рэндолфу

53 мин. Хендрик с углового выполнил подачу в центр, но там высокие бельгийские защитники выиграли борьбу на втором этаже

52 мин. издали пробил Уилан - рикошет и угловой

49 мин. Вермален в центре поля грубо сыграл против Уорда

48 мин. бельгийцы организовали контратаку. Де Брюйне прорвался правым флангом и отдал пас Лукаку в центр, а тот неотразимым ударом поразил левый угол ворот

48 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Лукаку

46 мин. ирландцы разыграли мяч в центре поля

17:00. возвращаемся на поле. В перерыве Мартин О'Нил и Марк Вильмотс замен не делали

16:51.  статистика первого тайма здесь

45 мин. перерыв

45 мин. и еще угловой у бельгийцев слева. Де Брюйне подает на ближнюю стойку. Витсель бьет касание - но в руки Рэндолфу

43 мин. Де Брюйне выполняет стандарт от левой бровки - навес в центр штрафной. Вертонген пробил через себя - мимо ворот

42 мин. желтая Хендрику за неспортивное поведение

42 мин. моментище!!!!! Алдевейрелд пробил головой в левый угол после навеса Де Брюйне. Хулахан головой выбил мяч с линии ворот

41 мин. Азар прострелил справа - защитник выбил на угловой

39 мин. бельгийцы прижали соперника к штрафной. Витсель нанес пушечный удар издали. Мяч заблокировал защитник

36 мин. справа угловой у бельгийцев. Дю Брюйне подает - Алвевейрелд бьет головой - мимо

30 мин. еще один удар бельгийцев. Мунье бьет в касание с передачи Де Брюйне - мимо ворот

29 мин. дальний удар де Брюйне - мяч летит по центру. Рэндолф ловит

25 мин. Карраско забивает - но из офсайда

22 мин. Алдевейрельд обрезался. Но ирландцы неудачно разыграли мяч. Хулахан запоздал с пасом и тот же Алдевейрелд выбил мяч вместе с ногами ирландца

21 мин. ухххх! Моментище у бельгийцев. Мяч после подачи с правого фланга отскочил к Азару. Тот бьет с 10-ти метров и мяч просвистел над перекладиной

20 мин. Де Брюйне подает угловой справа. Сильная подача - мяч перелетел штрафную

19 мин. в этот раз Брэди с углового подал в центр штрафной и Куртуа уверенно сыграл на выходе

19 мин. первый угловой у ирландцев. Справа. Брэди подает на ближнюю стойку. Мяч от головы бельгийского защитника приземлился на сетку ворот

17 мин. Де Брюйне опасно подает со штрафного слева. Мяч, никого не касаясь, летит рядом с дальней стойкой ворот

15 мин. мяч бельгийцы то держат - но пройти плотную оборону ирландцев пока не в состоянии

13 мин. первый угловой у бельгийцев слева. Де Брюйне подал на ближнюю стойку. Алдервейрелд бьет головой - мимо

10 мин. стартовые 10 минут активнее действовали бельгийцы, но при этом нету и намека на опасный момент

5 мин. де Брюйне получил мяч в штрафной. Мог бить сам, но затянул с ударом. Отдал правее на Карраско, тот прострелил - в руки Рэндолфу

4 мин.бельгийцы пытаются захватить инициативу в стартовые минуты

16:00. стартовый свисток! Бельгийцы разыграли мяч в центре поля

15:57. слушаем национальные гимны Ирландии и Бельгии

15:51. началась церемония открытия встречи

15:32. бельгийские и ирландские болельщики  (фото - uefa.com)

15:30. панорамный вид на "Стад-де-Бордо"

15:21. от этих футболистов вся Бельгия ждет только победы (фото - uefa.com)

15:15. расстановки команд

15:07. вид на "Стад-де-Бордо" с высоты птичьего полета

13:35. крайние встречи состоялись в отборе на ЧМ-1998. Бельгия выиграла дома (2:1), а в Ирландии была зафиксирована ничья (1:1)

13:34. Бельгия и Ирландия сыграли ранее 14 матчей: 5 побед Бельгии, 5 ничьих и 4 победы Ирландии. Разница мячей - 25:24

13:00. букмекерские котировки за три часа до матча

сборная Бельгии - 1,80

ничья - 3,50

сборная Украины - 5,25

12:54. но и Ирландия сегодня будет играть на результат. Команда Мартина О'Нила в первом матче  показала хорошую игру против Швеции, упустив три очка из-за гола в свои ворота (сами шведы не нанесли ни одного удара в створ)

12:50. бельгийцы перед началом турнира назывались одними из фаворитом Евро, но  болезненное поражение от Италии  жестко ударило по амбициям. Сегодня команде Марка Вильмотса нужна только победа

12:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча второго тура чемпионата Европы в группе E между сборными Бельгии и Ирландии